Начало конца: Клуб Сатаны для младших школьников открыли в США

В МИРЕПрокомментируйте новость
Начало конца: Клуб Сатаны для младших школьников открыли в США

Спонсором выступила американская Церковь сатаны.

В мае начальная школа в Пенсильвании открыла кружок «Сатана После Уроков» для учеников младших классов по предложению одного из родителей. Это произошло, несмотря на несогласие директора учебного заведения. Инициатор подал в суд и решение вынес Федеральный судья США. В этой стране действует прецедентное право: таким образом, теперь в любой американской школе можно быстро и легко открыть Клуб Сатаны для младших школьников.

Еще в мае прошлого года «Сатанинский храм» попытался закрепиться в школах в Северной Каролине, что вызвало возмущение родителей, собравшихся в знак протеста против этого шага. Но теперь барьер преодолен. Заявки на новые Клубы Сатаны уже стали появляться и в других американских школах. Скоро их будут сотни и тысячи.

Об открытии Клуба Сатаны сообщило одно из крупнейших политических изданий США.

Что же подтолкнуло судебную власть США дать добро для внедрения сатанизма среди детишек в возрасте от 6 лет? Официальное объяснение: «внести разнообразие в христианские внешкольные занятия», и заодно поддержать «интеллектуальные и творческие интересы учащихся».

Предполагается, что на занятиях малышей научат критически мыслить, подтолкнут к самообразованию и вообще расскажут о доброжелательности и сочувствии. Создатели детского сатанинского клуба также планируют объяснять детям что не существует добра и зла, а есть различные взгляды на понятия «хорошо» и «плохо».
В общем, мораль в понимании Сатаны.

Занятия в Клубе глазами нейросети.

Канал «Слово Православное» в связи с новостью о создании детских клубов Сатаны в Пенсильвании напомнило слова апостола Матфея из Евангелия:

«А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской».

Спонсором создания Клубов Сатаны выступает американская Церковь сатаны. Не так давно ее представители совершали в течение 666 дней обряд призывания дьявола и сделали шокирующее заявление: им удалось вызвать дух своего «бога». Он сообщил им, что «дьявол уже на земле, он среди нас».

Уже скоро в США вырастет поколение, воспитанное на моральных принципах Сатаны.

На вопрос, где искать его сейчас, наверное, каждый ответит по своему. Многие православные люди убеждены, что центром сатанизма стала Украина: ее ПЦУ окончательно отдалилась от Бога и перешла на сторону тьмы. Сначала — насилие над священнослужителями и прихожанами канонической УПЦ. Потом — языческие танцы с бубнами у алтаря. А потом и открытые призывы к убийствам на дверях храма.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.