Начало конца: Клуб Сатаны для младших школьников открыли в США

В МИРЕОбсудить в телеграм
Начало конца: Клуб Сатаны для младших школьников открыли в США

Спонсором выступила американская Церковь сатаны.

В мае начальная школа в Пенсильвании открыла кружок «Сатана После Уроков» для учеников младших классов по предложению одного из родителей. Это произошло, несмотря на несогласие директора учебного заведения. Инициатор подал в суд и решение вынес Федеральный судья США. В этой стране действует прецедентное право: таким образом, теперь в любой американской школе можно быстро и легко открыть Клуб Сатаны для младших школьников.

Еще в мае прошлого года «Сатанинский храм» попытался закрепиться в школах в Северной Каролине, что вызвало возмущение родителей, собравшихся в знак протеста против этого шага. Но теперь барьер преодолен. Заявки на новые Клубы Сатаны уже стали появляться и в других американских школах. Скоро их будут сотни и тысячи.

Об открытии Клуба Сатаны сообщило одно из крупнейших политических изданий США.

Что же подтолкнуло судебную власть США дать добро для внедрения сатанизма среди детишек в возрасте от 6 лет? Официальное объяснение: «внести разнообразие в христианские внешкольные занятия», и заодно поддержать «интеллектуальные и творческие интересы учащихся».

Предполагается, что на занятиях малышей научат критически мыслить, подтолкнут к самообразованию и вообще расскажут о доброжелательности и сочувствии. Создатели детского сатанинского клуба также планируют объяснять детям что не существует добра и зла, а есть различные взгляды на понятия «хорошо» и «плохо».
В общем, мораль в понимании Сатаны.

Занятия в Клубе глазами нейросети.

Канал «Слово Православное» в связи с новостью о создании детских клубов Сатаны в Пенсильвании напомнило слова апостола Матфея из Евангелия:

«А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской».

Спонсором создания Клубов Сатаны выступает американская Церковь сатаны. Не так давно ее представители совершали в течение 666 дней обряд призывания дьявола и сделали шокирующее заявление: им удалось вызвать дух своего «бога». Он сообщил им, что «дьявол уже на земле, он среди нас».

Уже скоро в США вырастет поколение, воспитанное на моральных принципах Сатаны.

На вопрос, где искать его сейчас, наверное, каждый ответит по своему. Многие православные люди убеждены, что центром сатанизма стала Украина: ее ПЦУ окончательно отдалилась от Бога и перешла на сторону тьмы. Сначала — насилие над священнослужителями и прихожанами канонической УПЦ. Потом — языческие танцы с бубнами у алтаря. А потом и открытые призывы к убийствам на дверях храма.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

«Серые пергидрольные советские тетки»: за рисунки «Смешариков» чиновники из Тульской области хотели сделать 14-летнюю девочку уголовницей, но опозорились

«Трамп доволен ударами по Киеву»: с точки зрения президента США это приблизит мир – «Пэтриотов» для Украины не будет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.