Над Крымом отразили ракетную атаку

В МИРЕОбсудить в телеграм
Над Крымом отразили ракетную атаку

Пуск осуществили Су-24М

Примерно в 00:30 российские ПВО сбили четыре украинские ракеты над Крымом. Об этом сообщили в Минобороны.

В министерстве уточнили, что противовоздушные силы «перехватили и уничтожили» четыре авиационные управляемые ракеты. Больше подробностей не приводится.

По данным телеграм-канала «Рыбарь», речь идет о четырех ракетах «Сторм Шэдоу», которые запустили два бомбардировщиков Су-24М из района Николаева.

«Судя по траектории полета, целью был аэродром в Саках. Именно у Новофедоровки прошлой ночью наблюдалась наибольшая активность беспилотников, что подтверждает этот вариант. По предварительным данным, подразделения 31 дивизии ВВС и ПВО сбили воздушные цели. А украинские бомбардировщики направились на аэродром базирования», - сообщает «Рыбарь».

ВСУ непрерывно атакуют российскую территорию с конца прошлого года. Под особенно интенсивный обстрел попал Белгород, где в результате украинских обстрелов десятки погибших и раненных.

«Это не Минские и не Стамбульские»: эксперты объяснили, почему мир невозможен

ВСУ прямо сейчас атакуют Москву и Подмосковье

Новости СВО: Суджа официально освобождена, Путин согласился на перемирие и Зеленского разнесли за курскую операцию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Переговоры сорваны? Уиткофф срочно вылетел из Москвы

В МИРЕ

Изначально планировалось, что визит может продлиться 14-15 марта.

Трамп вводит дополнительные санкции против России, Украина получит новые ракеты – CBS

ОБЩЕСТВО

Администрация президента США вводит дополнительные санкции против российского нефтяного, газового и банковского секторов, сообщает телеканал CBS.

Страх и ужас в Киеве: как ответит Россия на атаку элитных районов Москвы

В МИРЕ

14 марта БПЛА противника прилетели в центр нашей столицы, а также нанесли удар по НПЗ в Туапсе

Дело – труба для Европы: США обсуждают с Россией и Германией покупку «Северных потоков»

В МИРЕ

Слова Лукашенко и Путина о том, что «Европу ждет труба», оказались пророческими.

"Самой бы не потерять": Лукашенко высказался о "ядерном зонтике Франции" и "военном союзе" Европы

ПОЛИТИКА

Большая проблема заключается не только в том, что с вооружением беда, к европейским странам колоссальное множество претензий, высказался глава Белоруссии.

Восстановителю Мариуполя в Таганроге откусил фалангу пальца зять полицейского: местное МВД отказалось возбуждать уголовное дело

Криминал

Человек лишился части пальца при восьми свидетелях, а в полицейском «отказе» пишут, что случившееся дело рук (точнее, зубов) неустановленного лица.