Нападение мигранта с мачете на беременную жену в Германии попало на видео

В МИРЕ2 комментария
Нападение мигранта с мачете на беременную жену в Германии попало на видео

21-летний сириец убил супругу, которая работала уборщицей в кебабной, и ранил еще двоих.

В Сети появилось видео, снятое жительницей немецкого Ройтлингена, на котором зафиксировано нападение мужчины с мачете на кебабную. Это произошло сегодня в 16:30 по местному времени, нападавший оказался 21-летним беженцем из Сирии. По словам полицейских, это была семейная разборка: мужчина набросился с оружием на свою беременную супругу, которая работала в заведении уборщицей, и зарубил ее. Женщина скончалась. Девушку, снимавшую видео, шокировало происходящее – она то и дело повторяла: «О Боже!»

Мигрант также ранил двоих, но пострадавших могло быть больше: по словам свидетелей, обезумевший парень носился по улице с ножом до тех пор, пока на место не приехала полиция. На данный момент никаких доказательств того, что это была террористическая атака, нет. Однако жители тихого Ройтлингена, в котором проживает чуть более 100 тысяч жителей, всерьез напуганы. Особенно после позавчерашних событий в Мюнхене, где 18-летний иранец – точнее, гражданин Германии иранского происхождения, - устроил стрельбу в ТЦ и убил 9 человек. Еще 35 получили ранения.

Кстати, обезвредить мужчину с мачете помог водитель BMW, который увидел происходящее, нажал на газ и помчался за убийцей.

«Затулло еще и ябеда. Фу быть таким»: депутат Госдумы Затулин пожаловался на коллегу за прозвище «голос мигрантского лобби»

Татар изгоняют из мечетей России: мигранты-ваххабиты насаждают нетрадиционный ислам, от которого коренных мусульман тошнит

К 2030 году миллионы мигрантов заполнят Россию: рабочих ищут в Индии и Шри-Ланке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Затулло еще и ябеда. Фу быть таким»: депутат Госдумы Затулин пожаловался на коллегу за прозвище «голос мигрантского лобби»

ОБЩЕСТВО

Обидевшийся на депутата Михаила Матвеева пропагандист шаурмы Константин Затулин требует публичных извинений.

Мобилизация проваливается: миллионы мужчин скрываются от армии на Украине

В МИРЕ

Репрессии только усиливают уклонение от службы, а система мобилизации фактически сломалась.

Документ о смерти Эпштейна подготовили за день до его смерти: появились новые тайны в деле «короля педофилов»

В МИРЕ

На документе стоит дата 9 августа 2019 года, но тело скандального миллиардера нашли только на следующий день.