Напавший на полицейских в аэропорту Нового Орлеана скончался от ранений

В МИРЕ1 комментарий
Напавший на полицейских в аэропорту Нового Орлеана скончался от ранений

Мужчина получил три пулевых ранения во время задержания.

Мужчина, напавший на сотрудницу Агентства транспортной безопасности аэропорта Нового Орлеана с мачете и баллончиком инсектицида, скончался от полученных ранений в госпитале.

Напомним, во время задержания 63-летнего Ричарда Уайта у него при себе было обнаружено шесть коктейлей Молотова.

По сообщению западных средств массовой информации стало известно, что правоохранители склонны предполагать, что мужчина мог страдать психическими расстройствами.

Инцидент произошел в минувшую пятницу. Уайт попытался пройти контрольно-пропускной пункт, когда безоружная сотрудница охраны хотела замедлить его, нападавший напал на нее, сначала он брызнул девушке в лицо из газового баллончика, а затем погнался за ней с мачете.

Во время задержания подоспевший полицейский несколько раз выстрелил в мужчину.

Он получил три огнестрельных ранения, после чего скончался в больнице.

Сообщается также, что случайное пулевое ранение получила и сотрудница охраны, которая, несмотря на это, выразила благодарность за спасение подоспевшему полицейскому.

Метки

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.