Настя Рыбка и Алекс Лесли признали свою вину

В МИРЕОбсудить в телеграм
Настя Рыбка и Алекс Лесли признали свою вину

Всего в Таиланде были задержаны 10 человек в конце февраля 2018 года за незаконное проведение секс-тренинга.

Гражданка Белоруссии Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) и россиянин Алекс Лесли (Александр Кириллов), а также еще шесть человек, задержанные в Таиланде за нелегальную организацию секс-тренингов, признали свою вину, сообщил консультант по делам иностранных граждан адвокатской коллегии Нейтан Фини, передает ТАСС.

«Обвиняемые приговорены судом в Паттайе к условным срокам заключения. В ближайшее время они будут депортированы в Белоруссию и Россию», — отметил он.

Всего в Таиланде были задержаны 10 человек в конце февраля 2018 года за незаконное проведение секс-тренинга.

Гладков и Богомаз – в отставке: Путин поменял глав прифронтовых регионов

«Просил навести порчу на НАБУ»: Ермак и Зеленский регулярно обращались за помощью к гадалке, чтобы решать ключевые государственные вопросы

Красные жирные линии: Китай запретил США поднимать четыре темы во время визита Трампа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.