НАТО прекращает сотрудничество с Россией?

В МИРЕ11 комментариев
НАТО прекращает сотрудничество с Россией?

НАТО заявило о намерении прекратить сотрудничество с Россией, информирует официальный портал Верховной Рады.

В релизе сообщается, что такое заявление прозвучало от генерального секретаря НАТО Андреса Фог Расмуссена.

Расмуссен в четверг, 7 августа, провел деловое совещание со спикером украинского парламента Александром  Турчиновым. Общаясь с украинским политиком, Расмуссен заявил, что осуждает российские властеи, которые не пытаются погасить боевой конфликт в Донбассе.

Сообщение размещено на официальном портале Верховной Рады

Сообщение размещено на официальном портале Верховной Рады

Потом американский политик заявил, что НАТО, чтобы «наказать» Россию, разрывает партнерские отношения со страной. Далее Расмуссен добавил, что Североатлантический альянс будет  поддерживать и сотрудничать с Украиной. Других официальных комментариев по этому поводу пока нет.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Ну и пусть, что не родня… Почему русские так переживают за Иран?

ОБЩЕСТВО

При сравнении двух, казалось бы, разных стран и народов, нашлось много схожего с иранским народом, что вызывает у россиян понимание и сопереживание.

Учитель из Ростовской области затравила детей участника СВО за то, что он якобы сдался в плен

РЕГИОНЫ

Со слов жены военного, педагог распускает слухи о том, что ее муж стал «предателем Родины»

Почему президент Путин хочет говорить по-русски, а окружение - против

Актуальный вопрос

На прошлой неделе Владимир Путин провел заседание Совета по реализации госполитики в сфере поддержки русского языка и языков народов России.

“Мне по-человечески жаль председателя партии”. Депутат Ярослав Нилов рассказал “Блокноту” о ситуации в ЛДПР

ОБЩЕСТВО

Противоречия внутри старейшей парламентской партии России – ЛДПР в последние дни окончательно вышли на публику.

Сожжённые Bradley, истощённые части: ВСУ на грани – Америка бросила, а Россия идёт вперёд

В МИРЕ

Последняя тяжёлая техника США горит в боях, а новых бронемашин Киев так и не получил.