Названо имя возможного преемника главкома ВСУ Залужного

В МИРЕОбсудить в телеграм
Названо имя возможного преемника главкома ВСУ Залужного

Новую кандидатуру одобрит США.

Крымский политический эксперт Заур Смирнов считает, что Рустем Умеров, нынешний министр обороны Украины, возможно будет преемником Валерия Залужного на посту главнокомандующего ВСУ. Это мнение высказано в рамках работы Крымской межнациональной миссии.

По информации Washington Post передала, что Киев уведомил Белый дом о решении Владимира Зеленского уволить Залужного. В то же время, Вашингтон не поддержал данное решение, но и не встал против него.

По мнению Смирнова, США могут предложить Умерова на должность главкома ВСУ. Его кандидатуру также может поддержать Турция. Используя Умерова, США будут оказывать влияние на процесс. Умерову будет проще подписывать капитуляцию, так как у него нет этнических связей с Украиной.

Согласно Зауру Смирнову, украинская переговорная группа в Стамбуле предложила заморозить вопрос о статусе Крыма на 25 лет. Он утверждает, что это было предложение через Умерова.

Ранее стало известно, что Орбана заставили изменить мнение по Украине лидеры двух стран.

Метки

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Новости СВО: горит склад Ozon, удар по Киеву, Украина боится корейских операторов БПЛА

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.

От Народной программы - до проблем здравоохранения и налогов на сверхприбыли: с чем партии идут к выборам

Чем ближе день голосования, тем больше инициатив и предложений озвучивают политики.