Нефть снова падает в цене

В МИРЕОбсудить в телеграм
Нефть снова падает в цене

Державшаяся некоторое время высокая цена на нефть упала ниже 60 долларов за баррель.

Цена нефти марки Brent опустилась ниже $60. Данные нефтяной биржи расстраивают нефтедобывающие страны: стоимость апрельского фьючерса нефти марки Brent составляла $59,69 за баррель.

Незадолго до появления данных биржи министр нефти Саудовской Аравии Али ан-Наими заявил, что страна не собирается снижать добычу нефти до тех пор, пока от нее не начнут отказываться покупатели.

В то же время ряд российских экспертов прогнозирует цену на нефть в марте в пределах от 60 до   64 долларов за баррель.

«Будем наблюдать крепкий рубль»: доллар в России может упасть до 70 рублей

Трамп ударил по экономике России: нефть резко упала в цене на фоне мирного соглашения между США и Ираном – чего ждать дальше?

Нефтегазовые доходы России выросли почти на 40%: конфликт на Ближнем Востоке положительно повлиял на бюджет РФ

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украинские попы больше не слипнутся: под Сумами поражена американская шоколадная фабрика, Киев умоляет Трампа заступиться

В МИРЕ

В городе Тростянце Сумской области 1500 человек работали на американской шоколадной фабрике компании Mondelez International. По ней 23 августа отработали российские БПЛА. ...

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.