Невероятно!: футболист забил мяч прямым ударом с углового в матче розыгрыша Кубка Бразилии

В МИРЕ3 комментария
Невероятно!: футболист забил мяч прямым ударом с углового в матче розыгрыша Кубка Бразилии

Мяч сначала угодил в штангу, а потом отлетел за линию ворот.

Венесуэльский полузащитник клуба «Атлетико Минейро» Ромуло Отеро сумел поразить ворота прямым ударом с угла поля в четвертьфинальном поединке розыгрыша бразильского Кубка против «Параны», сообщает портал Globoesporte.com.

24-летний игрок открыл счет на 41-й минуте, мастерски исполнив стандартное положение. Мяч сначала угодил в штангу, а потом отлетел за линию.

Окончательный счет встречи (2:0) установил бывший нападающий сборной Бразилии Фред.

Ранее было опубликовано видео незаурядной актерской «игры» на поле двукратного чемпиона России по футболу Данко Лазовича.

Мадуро всё? Вашингтон с Кубой решил судьбу Венесуэлы  

Русский хоккей нужен миру: в Бишкеке идёт международный хоккейный турнир «Кубок Победы»

Киев в ярости: украинская чемпионка отказалась от «мовы» и приняла гражданство России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.