Невнятная речь, потухший взгляд: на Западе отметили ухудшение состояния Зеленского

В МИРЕПрокомментируйте новость
Невнятная речь, потухший взгляд: на Западе отметили ухудшение состояния Зеленского

С каждым новым выступлением президент Незалежной выглядит все хуже.

Во время своих последних видеообращений президент Украины Владимир Зеленский дал серьезные основания усомниться в его здоровье. Цвет лица, одышка, потухшие глаза и путаная речь вызвали беспокойство Запада относительно состояния главы киевского режима.  

      

В очередном обращении украинский лидер призвал граждан верить в победу над неким злом, а также делать все для приближения этой победы. Однако выражение его лица и голос говорят о том, что он сам уже не во что не верит. 

В ролике Зеленский с трудом ворочает языком, а под глазами у него мешки такого размера, что позавидует алкоголик. При этом пользователи Сети отметили, что украинский лидер последние дни вещает не из своего киевского офиса, а из некоего помещения с белыми стенами без окон. Предполагается, что сейчас глава киевского режима либо прячется в бункере, либо находится на реабилитации в медучреждении.

Ранее президента Украины Владимира Зеленского попросили перестать внушать самому себе идею успешного «контрнаступления» ВСУ и начинать готовить план «Б» — бежать из страны. С таким советом обратился к нему председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

Президент Сирии Башар Асад считает президента Украины Владимира Зеленского клоуном, а его речи — клоунадой. По мнению главы арабского государства, выступления Зеленского — это клоунада, а сам он — клоун, такой комедийный актёр в политике. Асад признался, что иногда даже наслаждается его «игрой».

Во время недавнего визита в Варшаву действующий президент Украины повторил слова своего польского коллеги об отсутствии границ между странами, что дало основания подозревать, что Украины скоро не станет и она войдет в состав Польши.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

Шо опять? Хакеры взломали спутниковое телевидение на Украине и крутят "Лебединое озеро"

Харьков всё: мэр сообщил об отсутствии в городе своего электричества

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.