Ночью у аэропорта в Краматорске прогремели взрывы

В МИРЕ3 комментария
Ночью у аэропорта в Краматорске прогремели взрывы

Местные ополченцы сообщают, что в общей сложности у краматорской воздушной гавани было слышно не менее пяти взрывов.

Хлопки было слышно и со стороны Славянска. Как сообщают представители народного ополчения ДНР, там также были взрывы и интенсивная перестрелка. Какое-то время в небе можно было наблюдать осветительные ракеты.

О причинах и последствиях взрывов у аэропорта в Краматорске пока не известно. Обстановка в городе в последние дни была относительно спокойной - в рамках объявленного перемирия. Тем не менее, не только в Краматорске, но и по всему Донбассу по-прежнему случаются стычки между украинской армией и ополченцами, взаимно обстреливаются блокпосты.

На днях силы самообороны сбили под славянском военный вертолет, где в с десантом летели офицеры СБУ и, возможно, иностранные военные советники. После чего президент Украины заявил, что режим по прекращению огня может быть отменен в любой момент, а силовики могут при первой необходимости продолжить обстрел Донбасса.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Все хотят воевать с Россией»: СВО закончится победой, уверены эксперты

В МИРЕ

Они назвали 2030 год возможным сроком завершения спецоперации.

В Правительстве России грядут перестановки в связи с Думскими выборами: кого из министров отправят в отставку

ОБЩЕСТВО

Проблемы могут возникнуть в финансово-экономическом блоке Правительства, а также в Центробанке.

«Британские сказки для украинских дикарей»: эксперты усомнились в эффективности ракет Storm Shadow для Украины

В МИРЕ

Они уверены, что британцы просто «меняют кровь украинских негров на надежду о перемоге».

Зеленского ждет судьба Саакашвили: Медведев заявил о незавидном будущем президента Украины

ОБЩЕСТВО

Ему прочат не только арест и трибунал, но и возможную гибель до этого.