Носить платья и не стесняться предложил мужчинам дизайнер Алехандро Паломо

В МИРЕ5 комментариев

«Я считаю, что мужчинам стоит пробовать разные способы носить одежду, которые не были нам недоступны до сегодняшнего дня», – делится дизайнер.

В феврале испанский дизайнер Алехандро Паломо (Palomo Spain) участвовал в Нью-Йоркской неделе моды. Создатель новой коллекции для Palomo Spain предложил мужчинам носить платья и не стесняться этого. Модный провокатор Паломо заявил, что стиль не имеет пола. А вы согласны с ним?

Молодому и провокационному бренду чуть меньше года, а его основатель Алехандро Гомез Паломо уже успел наделать немало шума в мире моды. Дебютная коллекция под названием «Орландо», вдохновленная произведениями Вирджинии Вульф и Уильяма Шекспира, имела большой успех, во многом благодаря своей неоднозначности. Поэтому выход следующей коллекции был вопросом времени.

Во второй раз 24-летний дизайнер марки вывел понятие андрогинности в мужской моде на новый уровень. Сказочные образы, вдохновленные эпохой Елизаветы, подходящие скорее для принцесс, смотрятся парадоксально женственными и хрупкими на крепких мужских плечах. Коллекция пестрит яркими красками и разнообразием фактур: спортивные костюмы жемчужных оттенков с рюшами, рюкзаки в тон с длинными кистями, бархатные блузы с вышивкой бисером на рукавах, полупрозрачные платья-кольчуги с бахромой до пола, белые сапоги ботфорты, комбинезоны цвета фуксии в пайетках, футболки модного оттенка яйца малиновки – мужчины напоминали существ из иного, потаенного мира.

«Я считаю, что мужчинам стоит пробовать разные способы носить одежду, которые не были нам недоступны до сегодняшнего дня», – делится дизайнер.

Алехандро Гомес Паломо (Alejandro Gómez Palomo) начал свою линию весной 2015 года после окончания Лондонского колледжа моды.

Ранее мы сообщали, как серьезные проблемы со здоровьем вынудили Юдашкина пропустить показ в Париже.

Метки

Это Нью-Йорк, детка: американский город отмечает "возвращение Крыма в родную гавань"

Карлсон улетел, но уже прислал "валентинку" любимой

"Что-то типа замыкания". В Нью-Йорке произошла серия взрывов, причиной которых назвали землетрясение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.