Обама признался, что опасается влияния Кремля на ход выборов президента США

В МИРЕ12 комментариев
Обама признался, что опасается влияния Кремля на ход выборов президента США

Президент США Барак Обама не исключает возможности вмешательства России в процесс президентских выборов.

Американский лидер Барак Обама в интервью телеканалу NBC заявил, что Российская Федерация пытается влиять на выборы президента США. Подобные намеки он допустил в разговоре о недавнем инциденте со взломом серверов Национального комитета Демократической партии США.

- Возможно все, - заявил Обама в ответ на вопрос о возможном влияния Кремля на предстоящие в США выборы.

Во время беседы с прессой Обама подчеркнул, что эксперты приписывают утечку информации, после которой в отставку уходит председатель Национального комитета Демократической партии США, с Россией.

- Я знаю, что эксперты связывают это с русскими. Мы знаем, что русские взломали наши системы, и не только государственные, но и частные, - заявил президент Соединенных Штатов.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. От Республиканской партии утвержден бизнесмен Дональд Трамп. От Демократической, как сообщалось ранее, впервые выдвинута женщина-кандидат - Хиллари Клинтон.

Макрон против Трампа: президент Франции судорожно собирает «антитрамповскую коалицию»

Второй прорыв в Купянск: на Украине подтвердили появление ВС РФ на окраинах города

«Нас продали России»: Арестович озвучил сумму, за которую «ушла» Украина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Нас продали России»: Арестович озвучил сумму, за которую «ушла» Украина

В МИРЕ

Экс-советник офиса президента Украины особо подчеркнул, что деньги России должен приплатить именно Киев

«Враг трепещет, мир возликует!»: дано предсказание о будущем России

ОБЩЕСТВО

Россия на пороге великого возрождения, говорится в пророчестве старца Ионы Одесского.

Московские “эсеры” заблудились в Говоровском лесу. И поддержали его вырубку в интересах крупного застройщика

ОБЩЕСТВО

В очередной скандал рискует вляпаться лидер московских “эсеров” и депутат Госдумы Дмитрий Гусев.

В Волгоградской области депутат в пьяном ДТП сбил насмерть женщину и получил меньше, чем за кражу

РЕГИОНЫ

Дочь больше не увидела маму живой. Телефон, с которого пострадавшая звонила перед смертью, ей выдали весь в крови

Бывший муж Кати Гордон ответил на её обвинения в изменах с Анной Седоковой

КУЛЬТУРА

Правозащитница уличила экс-супруга в неверности, пока она якобы была беременной

«Конец неизбежен!»: в США признали, что Украина теряет всё

В МИРЕ

Эксперт предрек потерю Киевом девяти территорий до завершения переговоров