ОБСЕ встречается со сторонниками федерализации в Донецке

В МИРЕПрокомментируйте новость
ОБСЕ встречается со сторонниками федерализации в Донецке

Во вторник в 15.00 по московскому времени в донецком отеле «Виктория» началась встреча руководства сторонников федеративного устройства Украины с делегацией миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Ранее сообщалось, что интерес к встрече проявляли и представители Киева. Повестка заседания не была обнародована.

Напомним, что в понедельник представители миссии ОБСЕ встречались с мэром Славянска, избранным сторонниками федерализации, Вячеславом Пономаревым.

В ходе двухчасовой беседы были обсуждены ситуация в городе и соблюдение женевских договоренностей. Поднимался также вопрос о задержании бывшего мэра Славянска Нелли Штепы.

ОБСЕ – крупнейшая организация по безопасности. Она объединяет 57 стран, расположенных в Европе, Центральной Азии и Северной Америке.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.