Один журналист выжил в результате обстрела в ДНР, его коллега погиб

В МИРЕ7 комментариев
Один журналист выжил в результате обстрела в ДНР, его коллега погиб

Ранее сообщалось, что после обстрела украинскими военными аэропорта Донецка погибли два корреспондента.

Как стало известно, на территории донецкого аэропорта была расстреляна машина, в которой находились журналисты. Один из них сумел спастись, отделавшись ранениями.

- Второй журналист остался жив, так как успел выпрыгнуть из машины и только пострадал, - цитирует слова источника в СЦКК информационное агентство «Интерфакс».

Напомним, ранее сообщалось, что в результате данного инцидента погибли оба журналиста. В их автомобиль попала противотанковая управляемая ракета украинских ВС.

- В донецком аэропорту погибли два местных журналиста. Обстрел велся с украинской стороны. Их машину расстреляли из ПТУР. Тела погибших забрать пока невозможно из-за продолжающегося обстрела, - заявил источник в Министерстве обороны Донецкой народной республики.

Заклятые друзья: Арестович* выяснил план раздела Украины

"Это поляки выкопали Черное море, а не украинцы": скандал между Польшей и Украиной набирает обороты

«Даже без согласования с Кремлем»: в Минске пригрозили Зеленскому серьезной "ответкой"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Блоги: ГАИ мешает скрытно доставлять бензин в Крым, задыхающийся без топлива, где тяжелый кризис признали официально

ОБЩЕСТВО

Бензиновый кризис в Крыму перестал быть «просто слухами» или «разгоняемой кем-то паникой». Его признали официально, однако, как пишут в блогах, людям с коммерческой жилкой, ...

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".