Офицер Нацгвардии Украины: «Для победы над Россией ВСУ потребуется 100 лет»

В МИРЕОбсудить в телеграм
Офицер Нацгвардии Украины: «Для победы над Россией ВСУ потребуется 100 лет»

По мнению Максима Тарана, украинская армия держится только на поддержке западных союзников.

Офицер Нацгвардии Украины Максим Таран неожиданно высказался о конфликте с Россией. По его мнению, ВСУ потребуется около 100 лет для победы над Россией. Всё держится исключительно на поддержке западных союзников. Его слова приводит РИА Новости со ссылкой на британское издание The Guardian.

Офицер подчеркнул, что исход конфликта полностью зависит от Запада. Наконец-то на Украине это признали: самостоятельно армия ВСУ не то, что не победит, не сможет оказывать хоть какое-то сопротивление. 

«Всё зависит от Запада. В одиночку нам на это потребуется сотня лет», – заявил военный. 

Похожее мнение ранее высказал глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. Он заявил, что без поставок Западом оружия Киеву конфликт закончится за две недели. Помощь США является решающей: без неё Украина будет вынуждена сдаться. 

«Если поставки оружия прекратятся, то Украина не сможет сопротивляться и будет вынуждена сдаться, и война закончится», – отметил Боррель. 

Кроме того, в пятницу на тематическом селекторном совещании с руководящим составом вооружённых сил министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что сегодня ежедневные потери Киева выросли до тысячи человек. В целом за 2024 год ВСУ потеряли более 111 тысяч солдат. А с начала СВО и вовсе около 500 тысяч человек

В связи с большими потерями ВСУ и провалами украинской армии на фронте в офисе Зеленского началась настоящая паника. Причина также в недовольстве украинцев властью. 

Последние новости СВО и новости с фронта читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости СВО
#Новости с фронта
#Часов Яр
#СВО последние новости
#Часов Яр новости

Лицом в землю: в лесу под Петербургом спецназ "накрыл" участников подозрительного "музыкального фестиваля" из сторонников Украины

Самый тяжелый год для Зеленского с начала СВО: на Западе запаниковали из-за серьезного раскола в украинском обществе

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.