Ограбление по-ВСУшному: в Артёмовске боевики трясли оружием перед продавщицами, чтобы утащить колбасу

В МИРЕОбсудить в телеграм
Ограбление по-ВСУшному: в Артёмовске боевики трясли оружием перед продавщицами, чтобы утащить колбасу

В освобождённом Артёмовске российские военные нашли любопытную видеозапись

На ней «захисники» киевского режима без стыда и совести грабят продуктовый магазин.

Сначала ВСУшники долго гоняют продавщиц за товарами, заставляя складывать их в пакет, а затем, вместо денег, достают оружие. В одном случае солдат угрожает женщине гранатой, в другом — автоматом.

Военные обнаружили эту запись на хард-диске разбитого компьютера. Как оказалось, владелец магазина зачем-то коллекционировал случаи воровства. За несколько месяцев, среди десятков мелких краж, совершённых обычными горожанами, были обнаружены и записи грабежа.

Два инцидента произошли с разницей в три месяца. 

Надо отдать должное женщинам: те не сильно пугались «героев» и даже вступали с ними в спор. 

Ранее "Блокнот" рассказывал о том, как пьяные ВСУшники с оружием устроили дебоши в Изюме на День города.

Метки

Ждем капитуляцию Киева: жесткая речь генерала Гурулёва — Россия не простит ударов по ядерной триаде

Фейк Зеленского: сколько на самом деле «стратегов» пострадало после террористической атаки киевского режима

«Что-то серьезное намечается»: радиостанция «Судного дня» предупреждает — Россия готовится к ответу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Что-то серьезное намечается»: радиостанция «Судного дня» предупреждает — Россия готовится к ответу

В МИРЕ

«Жужжалка» внезапно активизировалась после массированной атаки на военные аэродромы.

«Взрывчатка из Казахстана»: к ударам по стратегической авиации РФ мог быть причастен союзник Украины в «глубоком российском тылу»

ОБЩЕСТВО

Военкоры предположили, что взрывчатка к дронам, атаковавшим стратегические бомбардировщики России, могла прибыть в страну из Казахстана.

Как совпала масштабная переброска стратегических бомбардировщиков на «Оленью» с атакой дронов?

Украинский кризис

Вражеские СМИ сообщают о 5 атакованных военных аэродромах России и 41 уничтоженном самолёте.

«Орешник» или ядерное оружие? Как ответит Россия на теракты Украины

В МИРЕ

По данным источников, в Кремле уже проводят экстренное совещание.

Подрывы поездов: Украина предлагает России смириться с гибелью мирных граждан в теракте или «сорвать переговоры»

Терроризм

Взрывы поездов украинцами в ночь на 1.06 ставят перед властями РФ выбор: униженно стерпеть или обрушить на Киев ад, став «виновными в срыве переговоров».