Огромную базу инопланетян и следы от транспорта нашли на дне Тихого океана уфологи

В МИРЕ4 комментария
Огромную базу инопланетян и следы от транспорта нашли на дне Тихого океана уфологи

Американские искатели внеземных цивилизаций заявили об обнаружении четырехкилометрового сферического объекта у побережья Калифорнии.

Уфологи из американской команды Secure Team 10 рассказали о необычной находке. Они изучали карты из сервиса Google и наткнулись на необычный объект, имеющий округлую форму.

Он расположен на дне Тихого океана возле побережья американского штата Калифорния. Диаметр сферического объекта составляет около 4,6 километра. А возле него отчетливо видны траншеи. Уфологи заявили, что разводы, по всей видимости, являются следами инопланетного транспорта.

Западнее от сферического объекта они разглядели еще большую траншею, ведущую к скале необычной формы – именно в этом месте, по мнению уфологов, расположен вход на базу инопланетян.

Исследователи отметили, что к настоящему времени человечество мало осведомлено о том, что происходит на дне мирового океана, и поэтому нельзя исключать, что потенциальные представители инопланетных цивилизаций могут там вести свою деятельность.

Свои исследования уфологи структурировали, озвучили и соединили в видео. Запись они опубликовали в Сети. К настоящему времени ее посмотрели более 200 тысяч человек. Скептические пользователи в комментариях отметили, что обнаруженные следы могли появиться от исследовательской техники людей или от работы гидролокаторов кораблей.

nlo2

Напомним, несколько дней назад камера Международной космической станции зафиксировала движение неопознанных летающих объектов возле нашей планеты.

Метки

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.