Ополченца Моторолу привезли в Санкт-Петербург спасать поврежденный осколком глаз

В МИРЕ16 комментариев
Ополченца Моторолу привезли в Санкт-Петербург спасать поврежденный осколком глаз

Арсений Павлов в очередной раз ранен.

Ополченец Арсений Павлов, более известный как Моторола, получил осколочное ранение глаза и сейчас находится на лечении в Санкт-Петербурге. Об этом через соцсети сообщил политический активист Константин Долгов.

«Моторола ранен, осколок повредил левый глаз. Вывезли в Питер на операцию. Держим кулаки за нашего товарища!» - написал он в ВКонтакте. Об обстоятельствах ранения бойца пока информации нет.

Тем временем в украинских СМИ появилась версия о том, что на Моторолу было совершено покушение, и его госпитализировали 1 июня в одну из донецких больниц. Правда, Долгов говорит об осколочном ранении, а украинские журналисты сообщают об огнестрельных.

Арсений Павлов с 2014 года воюет на Донбассе, куда приехал из Республики Коми, РФ. Участвовал в боях возле Славянска, за Донецкий аэропорт, а также за Иловайск и Дебальцево.

Моторола уже был ранен летом 2014 года – тогда он около месяца лечился в Крыму и снова вернулся воевать на Донбасс.

В ДНР Павлов женился на девушке, с которой познакомился во время обстрелов в Славянске. Сейчас пара воспитывает годовалую дочь.

«На головы упали две ракеты»: армия России ликвидировала разведчиков «Азова» под Авдеевкой

Новости СВО: новые удары по Украине и разгром «Кракена» под Авдеевкой. Главное на фронте на утро 22 марта

Украинского военного приговорили к 20 годам колонии за попытку заколоть ножом пленного из ДНР

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.