Ополченцы отбили установку «Град»?

В МИРЕ8 комментариев
Ополченцы отбили установку «Град»?

Во время боя под Краматорском в Донецкой области ополченцы, как сообщается в микроблоге Донецкой народной республики в «Твиттере», отбили у подразделения украинской армии военную реактивную систему залпового огня «Град».

Ополченцы отбили установку «Град»

Ополченцы отбили установку «Град»

Во второй половине дня в четверг украинская армия снова обстреливала города Славянск и Краматорск в Донецкой области Украины, нарушая тем самым перемирие, о котором на прошлой неделе объявил президент Украины Петр Порошенко. Перемирие было нарушено украинской стороной в первые же часы – начались обстрелы городов в Донецкой области.

Ранее сообщалось также об уничтожении ополченцами под Краматорском пяти бронемашин украинской армии и взятии в Донецке воинской части №3004.

Фото: РИА Новости

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На продажу топлива в России вводятся новые ограничения: в каких регионах ситуация наиболее острая

ОБЩЕСТВО

Согласно ряду оценок, ограничения на отпуск топлива для частных автомобилей действуют в большинстве регионов страны.

«Единой России» хватит и 47%»: решено не раздражать россиян запредельными результатами партии власти на сентябрьских выборах

Выборы

ЕР должна сохранить конституционное большинство в Госдуме, но сделать это с определенной элегантностью, не уподобляясь слону в посудной лавке. Судя по всему, именно поэтому ...

Три года назад Евгений Пригожин начал вооруженный мятеж: что это было? Какие реальные цели имел «Марш справедливости»

ОБЩЕСТВО

«Марш справедливости» обнажил скрытые противоречия и стал своеобразным «стресс-тестом» для системы власти.

«Притихнут, так как умирать не собираются»: эксперт назвал неожиданную причину угроз Зеленского Минску

ПОЛИТИКА

По мнению Крапивника, «просроченный» решил, что всё может после извинений Лукашенко.

Казахстан и Средняя Азия: почему никто не хотел выходить из СССР

ПОЛИТИКА

Если в отношении Прибалтики в перестройку действовал комплекс - «они нам чужие», что было полностью неверно, как я показал в свое время в МК, то на момент развала СССР были ...