Опубликовано фото семьи Джека Потрошителя

В МИРЕ8 комментариев
Опубликовано фото семьи Джека Потрошителя

Эксклюзивные фотографии родных брата и сестры Аарона Косминского, которого считают Джеком Потрошителем, опубликованы в Британии.

Изображение появилось на страницах издания Daily Mail. На одной из них брат Исаак и сестра жестокого убийцы Матильда запечатлены вместе. Матильда одета в чопорное платье с высоким воротником, а Исаак - в костюм-тройку и модный в то время цилиндр.

потрош

Парикмахер Аарон Косминский жил в одном районе с ними. Исаак был успешным портным, а Матильда - домохозяйкой. У нее было девять детей.

Аарон Косминский в 1888 году после серии шокирующих убийств женщин в Лондоне попал под подозрение полиции и был задержан. Но его отпустили из-за отсутствия доказательств. Через два года он попал в психиатрическую клинику с диагнозом «параноидальная шизофрения».

потрош2

Аарон остаток жизни провел в психушке и умер в 1919 году в возрасте 53 лет. Экспертиза ДНК установила, что именно он был Джеком Потрошителем. Бизнесмен Рассел Эдвардс купил пропитанный кровью платок, найденный в теле одной из жертв. Анализ ДНК подтвердил почти стопроцентное совпадение генматериалов с пробами, взятыми у потомков Матильды.

потрош3

Стоит отметить, что Аарон был очень похож на своего брата Исаака. И оба идеально подходили под описание убийцы, сделанное более века назад одним из ключевых свидетелей.

«Бриташки подставили плечо»: Лондон поставит Украине более 120 тысяч дронов

Явка провалена: спецслужбы вычислили британского шпиона в Москве

«Очень грустно это видеть»: Трамп обиделся на Британию за отказ помочь США ударами по Ирану

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Знаем, чем все закончится»: Путин предупредил россиян о попытках расколоть Россию

ПОЛИТИКА

На Украине тоже знают, чем все закончится, "там просто думают, как это все оформить», отметил глава российского государства.

«Закончим с Ираном, начнем закручивать гайки России»: экс-глава ЦРУ «рассекретил» ближайшие планы Вашингтона

В МИРЕ

Генерал Дэвид Петреус похвалил американских солдат за "великолепные результаты", которых они добились в проявили Персидском заливе.

Закручивают гайки: на Украине могут запретить выезд из страны молодежи 18–22 лет

В МИРЕ

Власти отрицают ужесточение, но на фоне мобилизации и массового оттока молодых людей тема снова стала актуальной.

«Кажется, у вас включён VPN»: россияне за границей массово теряют доступ к банкам и «Госуслугам»

ОБЩЕСТВО

Проблемы возникли у туристов — на фоне борьбы с VPN доступ к важным сервисам ограничен.

Россия тратит стратегические резервы на «союзников»: Абхазии, Таджикистану и Киргизии перечисляют помощь и списывают долги

ОБЩЕСТВО

Резервы экономики исчерпаны, но Россия продолжает тратить деньги на помощь другим странам.

"То ли дождик, то ли снег": Трамп согласился на заключение «только выгодной сделки», Иран пообещал «новые козыри»

В МИРЕ

В Тегеране в "новые козыри" включили и новые цели для ударов, которые должны стать очень чувствительными для региона.