«Орки. В прозрачном пакете. Новинка»: в магазинах Украины стали продавать «кости русских военных»

В МИРЕОбсудить в телеграм
«Орки. В прозрачном пакете. Новинка»: в магазинах Украины стали продавать «кости русских военных»

Украинство - это неизлечимая болезнь, считает первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов

Укронацисты презентовали новую русофобскую игрушку для детей.

В магазинах Украины появились новые «игрушки» для детей - импровизированные кости российских военных.

Эти кадры уже облетели весь Интернет. Одним из первых их выложил в сеть заместитель министра информации Донецкой Народной Республики (ДНР) Даниил Безсонов.

Первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов. Источник фото: Министерство информации ДНР
Первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов. Источник фото: Министерство информации ДНР

«В украинских магазинах продают игрушки в виде импровизированных костей российских военных, - говорится в телеграм-канале «Неофициальный Безсонов». - Украинство - это неизлечимая болезнь».

На кадрах видно, как неизвестная женщина гуляет по магазину, снимая на камеру телефона витрины в одном из супермаркетов Незалежной. Наконец, она останавливается возле лотка, который забит «костями» и «черепами».

«Орки. В прозрачном пакете. Новинка», - комментирует она видеосъёмку.

Ранее "Блокнот" сообщал о том, что найдено новое предсказание Владимира Жириновского, который назвал точную дату, когда на Украине «всё заглохнет».

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

«Мы будем мстить тебе, ты его вырастила»: мигранты начали угрожать русским женщинам после убийства таджикского школьника в Одинцове

Новости СВО: Россия пригрозила «Орешником», ВСУ потеряли «половину Киева», украинские гадалки начали предсказывать прилёты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.