«Острая как Путин»: в Вашингтоне накормят пиццей в честь дня рождения президента России

В МИРЕ1 комментарий
«Острая как Путин»: в Вашингтоне накормят пиццей в честь дня рождения президента России

Российскому президенту решили посвятить специальную пиццу Hot Like Putin, которую будут подавать в ресторане Ledo Pizza в старой части Вашингтона.

В течение трех октябрьских дней - с 7 по 9 - в американском ресторане Ledo Pizza будут подавать пиццу Hot Like Putin («Острая как Путин»). Шеф-повар этого заведения, расположенного в Джорджтауне, что в старой части Вашингтона, будет готовить ее специально в честь дня рождения российского президента Владимира Путина, который 7 октября отметит свое 65-летие.

 - Я знаю, что Путин - очень харизматичный лидер. Мы решили поздравить его с днем рождения, приготовив пиццу, названную в его честь, - цитирует ТАСС менеджера ресторана Тарика Диаба.

При этом Диаб выразил надежду, что пицца порадует клиентов заведения из числа русскоговорящих, живущих в Вашингтоне. Из симпатии к России менеджер даже раскрыл секрет рецепта - маринованные огурцы, перец чили. Обойдется остренькая заказчику в 22,5 доллара. А никто бесплатно угощать не обещал.

Ранее сообщалось о том, что в супермаркетах Германии появились "Путинские пельмени". На имени российского президента решили заработать латышские предприниматели.

«Мы и сами с усами»: Трамп указал Зеленскому его место, грубо отвергнув предложение Киева помочь на Ближнем Востоке

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

Американцы устроили экоцид: война на Ближнем Востоке порождает мировую экологическую катастрофу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.