Отмена режима прекращения огня на Донбассе - стратегическая ошибка

В МИРЕ5 комментариев
Отмена режима прекращения огня на Донбассе - стратегическая ошибка

Глава общественной организации «Украинский выбор» Виктор Медведчук считает, что отмена режима прекращения огня на Донбассе является стратегической ошибкой для Украины.

Как участник переговорного процесса он просит всех, кто оказывает влияние на формирование общественного мнения и в СМИ, и в социальных сетях, отказаться от использования «языка ненависти», в том числе уничижительных ярлыков, необоснованных обвинений и оскорблений, и не создавать образ врага.

«Нужно вести дискуссии лишь с одной целью, чтобы найти компромиссные политические решения, и призывать к этому своих близких и единомышленников. Я убежден, что надо остановить эскалацию политической агрессии и напряжения в обществе», - сказал Медведчук.

Напомним, 30 июня президент Украины Петр Порошенко объявил об окончании перемирия на востоке страны.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин сказал – Путин сделал: Армия России наносит комбинированный удар по промышленным и энергетическим объектам Одессы

ПОЛИТИКА

В одесском порту в Черном море горит судно Viva с украинским подсолнечным маслом, нанесен удар по мосту, по которому на Украине доставляют оружие из Румынии.

«Это не о временных мерах»: Зеленский заявил о «значительном шансе» урегулировать конфликт на Украине

В МИРЕ

Глава киевского режима назвал текущий момент самым перспективным за последнее время для обсуждения варианта выхода из конфликта.

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...