Пьяный украинский танкист оставил без света 20 домов

В МИРЕ22 комментария
Пьяный украинский танкист оставил без света 20 домов

Механик-водитель танка ВСУ сбил линию электропередач в Станице Луганской.

Разведка ЛНР разузнала о курьезном инциденте, который произошел в рядах украинской армии.

По информации замначальника штаба Корпуса Народной милиции полковника Игоря Ященко, 4 марта в Станице Луганской совершался марш колонны военной техники – восьми танков и десяти БМП.

- Механик-водитель одного из танков, находясь в алкогольном опьянении, сбил линию электропередач по улице Октябрьской, вследствие чего до 5 марта без электричества остались 20 домов, - рассказал Ященко.

По его словам, украинская военная техника продолжает нарушать условия пребывания вдоль линии соприкосновения.

Напомним, 6 марта генерал-майор России Рустам Мурадов подвергся обстрелу на блокпосту возле Донецка.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

Зеленскому поставили жесткий ультиматум: гарантий безопасности США не будет до мирной сделки с Москвой

Раскол Европы: Мерц готовится отомстить Макрону из-за Путина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.

Остров каннибалов в СССР: знал ли Сталин о его существовании

ОБЩЕСТВО

По словам одного из каннибалов, он готовил человеческое мясо по аналогии с шашлыком.

Запад в панике: половина жителей США и Европы ждут Третью мировую

ОБЩЕСТВО

Опрос Politico показывает, что большинство жителей США, Великобритании, Германии и Франции считают вероятность глобального конфликта высокой и боятся ядерного удара.

Раскол Европы: Мерц готовится отомстить Макрону из-за Путина

В МИРЕ

Глава правительства Германии не может простить президенту Франции провал плана по захвату российских активов.