Переживавшая за судьбу «страны Лимпопо» конгрессвумен пригрозила Трампу импичментом

Актуальный вопрос9 комментариев
Переживавшая за судьбу

Максин Уотерс, которая представляет штат Калифорния, назвала членов кабинета президента США «кучкой отморозков».

Член Палаты представителей Соединенных Штатов Америки от штата Калифорния Максин Уотерс выразила всё свое отношение к президенту страны Дональду Трампу и предупредила его, чтобы он готовился к процедуре импичмента.

78-летняя политический деятель ясно дала всем понять, что не является поклонницей главы государства, сообщил на своей странице в социальной сети Instagram телеканал Fox News. Уотерс весьма резко высказалась в адрес Трампа во время своей речи в нижней палате Конгресса США.

- Моя позиция в отношении этого президента и его администрации ясна, - заявила она. - Я выступаю против этого президента. Я не чту этого президента. Я не уважаю этого президента.

уот2

Максин также пригрозила Трампу импичментом, а членов его кабинета назвала «кучкой отморозков». Надо ли говорить, что она представляет Демократическую партию?..

В нашей стране Уотерс неожиданно стала широко известной после звонка пранкеров Вована и Лексуса от лица премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. В частности, ей как свершившийся факт было представлено то, что российские хакеры вмешались во внутреннюю политику страны Лимпопо. И даму при политике сей факт сильно возмутил.

Потом в Сети пользователи должным образом отреагировали на отвратительное знание конгрессвумен географии большим количеством мемов.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

«Там много чего интересного спрятано»: в сети призвали ответить за «Вайлдберриз» — бить по украинской «Розетке»

«Америка осталась без ракет»: в США пересчитали запасы и прослезились – на восполнение понадобится несколько лет

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.