Первую красотку Одессы направил Ляшко на захват Киева

В МИРЕ8 комментариев
Первую красотку Одессы направил Ляшко на захват Киева

Известная модель Кира Кучеренко выдвинута в качестве кандидата от «Радикальной партии» на выборах депутатов Киевского облсовета.

23-летняя девушка родилась в городе Лисичанске Луганской области. Кучеренко получила красный диплом по специальности магистр права на факультете международно-правовых отношений в национальном университете «Одесская юридическая академия».

Красавица известна победой на конкурсе «Первая леди Одессы-2013». Кира охотно выкладывает на своих страницах в соцсетях откровенные фотографии, выставляя напоказ полуобнаженную грудь, длинные ноги и другие части своего тела.

кучеренко3

Брюнетка подрабатывала в ресторане. В прошлом году она давала в Интернете объявления о поиске работы с зарплатой в шесть тысяч гривен.

Теперь за ее судьбу взялся скандальный лидер украинских радикалов Олег Ляшко. Вдоль Киевской трассы уже установлены билборды с изображением Киры Кучеренко. По традициям партии, она сфотографировалась в провокационном виде – в вышиванке, с косой на голове а-ля Юлия Тимошенко и с вилами в руках.

«Кучеренко Кiра - не продажна шкiра», - с таким лозунгом она надеется выиграть выборы. Впрочем, многие водители читают букву «н» как «ц», и в переводе на русский язык понимают лозунг как «Кучеренко Кира - это продажная шкура».

кучеренко8кучеренко6кучеренко1кучеренко2кучеренко4

В прошлом году по спискам от «Радикальной партии» в Верховную раду попала также 23-летняя красавица, Алена Кошелева. На первое заседание новоиспеченный депутат пришла в дорогой шубе, с золотым IPhone и двумя охранниками, чем сразу привлекла к себе внимание прессы. Журналисты украинских СМИ обвинили ее в глупости и необразованности из-за того, что Кошелева не захотела отвечать на вопрос о государственном устройстве Украины. Позже выяснилось, что она является поклонницей России.

Новости СВО: российские подлодки в водах Швеции, как обстоят дела в Мирнограде и о чем договорился Зеленский с США

Бессмертный Рекс из Бразилии был уничтожен точным ударом российского дрона

«Зеленский четыре года создавал условия для коррупции»: главарь киевского режима специально ослаблял наблюдательные советы госкомпаний

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.