Первую красотку Одессы направил Ляшко на захват Киева

В МИРЕ8 комментариев
Первую красотку Одессы направил Ляшко на захват Киева

Известная модель Кира Кучеренко выдвинута в качестве кандидата от «Радикальной партии» на выборах депутатов Киевского облсовета.

23-летняя девушка родилась в городе Лисичанске Луганской области. Кучеренко получила красный диплом по специальности магистр права на факультете международно-правовых отношений в национальном университете «Одесская юридическая академия».

Красавица известна победой на конкурсе «Первая леди Одессы-2013». Кира охотно выкладывает на своих страницах в соцсетях откровенные фотографии, выставляя напоказ полуобнаженную грудь, длинные ноги и другие части своего тела.

кучеренко3

Брюнетка подрабатывала в ресторане. В прошлом году она давала в Интернете объявления о поиске работы с зарплатой в шесть тысяч гривен.

Теперь за ее судьбу взялся скандальный лидер украинских радикалов Олег Ляшко. Вдоль Киевской трассы уже установлены билборды с изображением Киры Кучеренко. По традициям партии, она сфотографировалась в провокационном виде – в вышиванке, с косой на голове а-ля Юлия Тимошенко и с вилами в руках.

«Кучеренко Кiра - не продажна шкiра», - с таким лозунгом она надеется выиграть выборы. Впрочем, многие водители читают букву «н» как «ц», и в переводе на русский язык понимают лозунг как «Кучеренко Кира - это продажная шкура».

кучеренко8кучеренко6кучеренко1кучеренко2кучеренко4

В прошлом году по спискам от «Радикальной партии» в Верховную раду попала также 23-летняя красавица, Алена Кошелева. На первое заседание новоиспеченный депутат пришла в дорогой шубе, с золотым IPhone и двумя охранниками, чем сразу привлекла к себе внимание прессы. Журналисты украинских СМИ обвинили ее в глупости и необразованности из-за того, что Кошелева не захотела отвечать на вопрос о государственном устройстве Украины. Позже выяснилось, что она является поклонницей России.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

На Украине заявили о стагнации ВСУ на передовой из-за дефицита ресурсов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.