Платини – молодец! Президент УЕФА дал достойный ответ американцам

В МИРЕОбсудить в телеграм
Платини – молодец! Президент УЕФА дал достойный ответ американцам

«Нам уже надоели запросы о бойкоте ЧМ-2018 в России», - сказал, как забил мяч в ворота, президент УЕФА Мишель Платини. Чувствуется, что Мишеля действительно достали, вот он и не выдержал и «забил» тем политикам из США, которые призывают бойкотировать Чемпионат мира-2018 года в России.

Он считает, что бойкотировать нужно посольства или экономические сделки, и недоумевает - а спорт-то причем? Он не должен быть мишенью в политических играх. А предложение сенаторов из США бойкотировать чемпионат в России и вообще отобрать у нее право проводить любые чемпионаты, просто не любят спорт, вот и стараются. Платини призвал политиков заниматься политикой, а спорт оставить в покое, потому что спорт должен быть «объединяющим элементом», а не разъединяющим. Ну, разве не молодец?

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Отбывающий пожизненное «коптевский маньяк» выиграл очередной суд

ОБЩЕСТВО

Сергей Застынчану доказал судье свои страдания из-за задержавшихся сканвордов

Спецоперация в Баку: сколько еще Россия будет терпеть выходки Алиева

В МИРЕ

Эскалация достигла таких пределов, что Алиев уже открыто поддерживает ВСУ и угрожает России.

Конфликт России и Азербайджана: новая фаза или начало войны? Мнение эксперта

ПОЛИТИКА

Эксперт раскрыла, какие факторы до сих пор удерживают Москву и Баку от открытого противостояния.

На Аляске Трамп устроит Путину «проверку»: президента России пугают ловушкой

В МИРЕ

Президент России на переговорах с главой США покажет, действительно ли он настроен закончить конфликт на Украине, - Марк Рютте.

Испытание для Путина: как в НАТО оценили значение встречи с Трампом

ПОЛИТИКА

Генсек Североатлантического альянса рассказал, как закончится встреча президентов России и США.

«Зеленского окунут головой в американский унитаз»: эксперты рассказали, к чему приведет встреча на Аляске

В МИРЕ

Российское экспертное сообщество порассуждало о вероятности окончании СВО после встречи Путина с Трампом, а также о последствиях, которые ждут Зеленского.