По информации одного из лидеров сопротивления на востоке Украины, под Славянском убито 30 протестующих

В МИРЕ1 комментарий
По информации одного из лидеров сопротивления на востоке Украины, под Славянском убито 30 протестующих

Пророссийский активист Константин Долгов на своей странице в социальной сети Facebook сообщил, что, по его данным, якобы предоставленным и подтвержденным Донецкой народной республикой (протестующими против новой власти сторонниками федерализации) за первый день боев под Славянском было убито 30 народных ополченцев.

Он сообщает, что Киев пытается любой ценой не допустить восстания в Харьковской области. Для этого, якобы, на границе с Донецком установили блокпосты, которые должны помочь арестовать лидеров харьковского, донецкого и луганского сопротивления.

По информации одного из лидеров сопротивления на востоке Украины, под Славянском убито 30 протестующих

По информации одного из лидеров сопротивления на востоке Украины, под Славянском убито 30 протестующих

Напомним, что Киев начал масштабную общеукраинскую операцию против митингующих, требующих федерализации Украины.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.