По украинскому Шахтерску нанесли ракетный удар

В МИРЕ3 комментария
По украинскому Шахтерску нанесли ракетный удар

Сегодня по городу Шахтерску Донецкой области был нанесен ракетный удар. Об этом сообщили ополченцы ДНР.

Известно, что украинские силовики отступили от Шахтерска на север и юг от города. Город сейчас полностью находится под контролем ополченцев.

«Мы держим город по контролем, украинские бойцы не могут к нам подобраться», - сообщают в ополчении.

В своем блоге «Твиттер» ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили: «Украинская армия нанесла ракетный удар по Шахтерску».

Также очевидцы сообщают, что украинские бойцы направили к Донецку колонну РСЗО (реактивная система залпового огня) «Смерч».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.