По украинскому Шахтерску нанесли ракетный удар

В МИРЕ3 комментария
По украинскому Шахтерску нанесли ракетный удар

Сегодня по городу Шахтерску Донецкой области был нанесен ракетный удар. Об этом сообщили ополченцы ДНР.

Известно, что украинские силовики отступили от Шахтерска на север и юг от города. Город сейчас полностью находится под контролем ополченцев.

«Мы держим город по контролем, украинские бойцы не могут к нам подобраться», - сообщают в ополчении.

В своем блоге «Твиттер» ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики сообщили: «Украинская армия нанесла ракетный удар по Шахтерску».

Также очевидцы сообщают, что украинские бойцы направили к Донецку колонну РСЗО (реактивная система залпового огня) «Смерч».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

НАБУ проводит обыски в Раде: Трамп готовится принять Зеленского

В МИРЕ

По ударом - ближайшие соратник «просроченного».

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.