Победительницей конкурса «Мисс Вселенная-2015» со скандалом стала красавица из Филиппин

В МИРЕ8 комментариев
Победительницей конкурса «Мисс Вселенная-2015» со скандалом стала красавица из Филиппин

Корону главной красавицы Вселенной отобрали у колумбийки Ариадны Гуттьерес и вручили филиппинке Пие Алонсо Вуртцбах.

Оглушительным скандалом завершился конкурс красоты «Мисс Вселенная-2015», который состоялся в американском Лас-Вегасе (штат Невада). Ведущий конкурса вначале назвал победительницей 21-летнюю Ариадну Гуттьерес из Колумбии. На голову юной красавице надели корону. Однако после этого ведущий заявил, что произошла ошибка, и он умудрился неправильно прочитать имя в выданном конверте.

В итоге обладательницей титула «Мисс Вселенная-2015» стала представительница Филиппин, 26-летняя Пиа Алонсо Вуртцбах. Корону сняли с головы колумбийки и надели на голову филиппинке.

вселенная6вселенная1

Ариадна Гуттьерес и Пиа Алонсо Вуртцбах.

Пиа Алонсо Вуртцбах родилась в Германии. Считается, что ее связывают романтические отношения с президентом Филиппин Бенигно Акино III.

Вице-мисс была объявлена многострадальная колумбийка Ариадна Гуттьерес. Второй вице-мисс стала 27-летняя Оливия Джордан из США.

В конкурсе участвовали красавицы из 80 стран. Россию представляла 19-летняя уроженка Читы Владислава Евтушенко. Она не вошла в число 15 финалисток.

краост5вселеннаявселенная2вселенная3

Ариадна Гуттьерес.

вселенная4

Накануне две россиянки оказались в числе победительниц конкурсов красоты. 24-летняя Валентина Расулова стала «Мисс Интерконтиненталь-2015».

А 22-летняя София Никитчук была второй на конкурсе «Мисс мира-2015».

Мастер выкрутасов: Трамп нашел способ красиво «соскочить» с Ирана

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

Иран официально признал всю Украину целью для атак

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто выключил свет во всей комнате: стало известно, какую помощь оказала Россия Ирану

ОБЩЕСТВО

ВС РФ 4 года громили натовскую технику, сжигали запасы снарядов, вынуждали США и Европу тратить миллиарды на войну на Украине, сейчас это работает на Иран.

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.