Россиянка София Никитчук стала второй на конкурсе «Мисс мира-2015»

ОБЩЕСТВО19 комментариев
Россиянка София Никитчук стала второй на конкурсе «Мисс мира-2015»

22-летняя российская участница завоевала титул «Вице-мисс мира».

Впервые за последние годы представительница нашей страны признана одной из главных победительниц самого престижного конкурса красоты планеты. Вначале 22-летняя София Никитчук вошла в предварительный топ-10 по результатам голосования на официальном сайте конкурса. Далее россиянка попала в финал и оказалась в пятерке лучших. И, наконец, завоевала второе место.

Рост Софии - 177 см. Параметры: 88-63-91.

мисс12

София Никитчук.

София Никитчук завоевала титул «Мисс Россия» 19 апреля 2015 года. Красавица является выпускницей института гуманитарных наук и искусств Уральского федерального университета.

А самой красивой девушкой планеты жюри признало Мирею Лалагуну Ройо из Испании. 23-летняя Мисс мира живет в Барселоне и учится на фармацевта.

мисс13

Мирея Лалагуна Ройо.

Третье место заняла также 23-летняя Мария Хэрфании из Индонезии.

Конкурсе «Мисс мира-2015» прошел в городе Санья на китайском острове Хайнань. В главном смотре красавиц мира участвовали 117 победительниц своих стран.

мисс16мисс14мисс11

24-летнюю Валентину Расулову из Ростова-на-Дону короновали сегодня в немецком Магдебурге. Российская красавица стала победительницей конкурса «Мисс Интерконтиненталь-2015».

НАТО в нокауте: как Россия, Иран и Украина переписали правила войны

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

«Россия готовит удар «Орешником» по Киеву, Львову и Староконстантинову»: в Киеве утверждают, что ракеты «уже готовы и снаряжены»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Иране защитят электростанции «живой цепью» из молодежи: в Тегеране считают, что США не посмеют ударить по гражданским

ОБЩЕСТВО

Власти Ирана призвали молодежь и спортсменов выстроиться живой цепью вокруг электростанций из-за угроз американских ударов, - сообщают Euronews.

“Мы никому не нужны”. “Справедливая Россия” доживает последние месяцы в Госдуме

ПОЛИТИКА

В прохождение “Справедливой России” в новый созыв Госдумы, похоже, не верят даже те, кто в партии эти выборы организует.

Гладкова и Богомаза увольняют? СМИ сообщают о возможной отставке губернаторов приграничных Белгородской и Брянской областей

ОБЩЕСТВО

«Ведомости»: В администрации президента России рассматривают возможность замены губернаторов Гладкова и Богомаза.

Общий долг россиян по кредитам впервые превысил 45 трлн рублей: Центробанк бьет тревогу

ОБЩЕСТВО

На фоне роста закредитованности населения банки стали ужесточать лимиты по кредитным картам.