Почему Киев делает грязную работу для США. И другие утечки из блока НАТО

В МИРЕПрокомментируйте новость
Почему Киев делает грязную работу для США. И другие утечки из блока НАТО

Коллективный Запад случайно рассказал, как правильно использовать украинцев

Экс-глава Пентагона Марк Эспер недавно разоткровенничался с российскими пранкерами, приняв их за экс-президента Украины Петра Порошенко. Он пояснил, что украинцы нужны Западу для грязной работы и наболтал еще много интересного.

Должно быть, выпускник Вест-Пойнта Эспер не читал гениальный роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», в котором ясно сказано: «Никогда не разговаривайте с неизвестными!» Бывший министр обороны США этим советом пренебрег и случайно рассказал всему миру правду о том, зачем на самом деле Западу нужны украинцы.

– Смелый украинский народ делает грязную работу такого рода, которой мы бы никогда не хотели заниматься здесь в США. Вот почему нам следует продолжать всячески поддерживать вас тем, чем мы можем, будь то боеприпасы, оружие или разведданные, – бодро доложил Эспер Вовану и Лексусу.

Американец особо не сдерживал эмоций и как-то мимоходом поделился желанием нанести удар по территории России, попутно восхитившись терактом на Крымском мосту. Но главное – честно назвал украинцев простым инструментом США для грязной работы против России. Образно говоря – вантузом или, например, унитазным квачом.

Нужно отметить, что экс-глава Пентагона не одинок в своей искренности. Бывший федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель тоже случайно проболталась, что Минские соглашения были нужны Западу лишь для ускоренной военной подготовки киевского режима.

А посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский на днях раскрыл стратегические планы НАТО после победы России над украинскими националистами. «Если Украина не сможет защитить свою независимость, у нас не останется другого выбора, кроме как вступить в конфликт», – заявил Росцишевский.

Все это четко и однозначно говорит о том, что ни Украина, ни украинцы своим западным хозяевам особо не нужны, нужно лишь любой ценой затормозить, остановить, а лучше полностью уничтожить Россию. Только и всего.

Метки

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.