Почему Киев делает грязную работу для США. И другие утечки из блока НАТО

В МИРЕОбсудить в телеграм
Почему Киев делает грязную работу для США. И другие утечки из блока НАТО

Коллективный Запад случайно рассказал, как правильно использовать украинцев

Экс-глава Пентагона Марк Эспер недавно разоткровенничался с российскими пранкерами, приняв их за экс-президента Украины Петра Порошенко. Он пояснил, что украинцы нужны Западу для грязной работы и наболтал еще много интересного.

Должно быть, выпускник Вест-Пойнта Эспер не читал гениальный роман Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», в котором ясно сказано: «Никогда не разговаривайте с неизвестными!» Бывший министр обороны США этим советом пренебрег и случайно рассказал всему миру правду о том, зачем на самом деле Западу нужны украинцы.

– Смелый украинский народ делает грязную работу такого рода, которой мы бы никогда не хотели заниматься здесь в США. Вот почему нам следует продолжать всячески поддерживать вас тем, чем мы можем, будь то боеприпасы, оружие или разведданные, – бодро доложил Эспер Вовану и Лексусу.

Американец особо не сдерживал эмоций и как-то мимоходом поделился желанием нанести удар по территории России, попутно восхитившись терактом на Крымском мосту. Но главное – честно назвал украинцев простым инструментом США для грязной работы против России. Образно говоря – вантузом или, например, унитазным квачом.

Нужно отметить, что экс-глава Пентагона не одинок в своей искренности. Бывший федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель тоже случайно проболталась, что Минские соглашения были нужны Западу лишь для ускоренной военной подготовки киевского режима.

А посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский на днях раскрыл стратегические планы НАТО после победы России над украинскими националистами. «Если Украина не сможет защитить свою независимость, у нас не останется другого выбора, кроме как вступить в конфликт», – заявил Росцишевский.

Все это четко и однозначно говорит о том, что ни Украина, ни украинцы своим западным хозяевам особо не нужны, нужно лишь любой ценой затормозить, остановить, а лучше полностью уничтожить Россию. Только и всего.

Европа дрогнула, США отвернулись: для Киева готовят жёсткий финал в 2026 году

Трамп нацелился на Гренландию: США вновь заявили о планах по захвату острова

Вступится ли Россия за Венесуэлу: МИД Каракаса утверждает - да. В США пишут - наше посольство бежит: в Кремле опровергают

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».