Под Славянском убиты два украинских журналиста

В МИРЕ2 комментария
Под Славянском убиты два украинских журналиста

Издание «Московский Комсомолец» пишет, что в Славянске найдены два трупа украинских журналистов.

«На постоянно простреливающемся поле около Андрееевки, где погибли итальянский журналист и российский переводчик, лежат два трупа украинских репортеров, о которых никто не пишет», - пишет издание.

Местные жители сообщают, что Славянск замер в ожидании очередной массированной бомбардировки города. Жители буквально кричат: «Нас расстреливают в упор. Хунта устроила тотальный геноцид». «У нас диабетики умирают от того, что нет инсулина. Ситуация критическая с медикаментами для гипертоников». «Помогите эвакуировать наших детей».

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Израиль — просто прокладка»: эксперт раскрыл, кто реально начал войну с Ираном

В МИРЕ

По словам Андрея Пинчука, эскалация на Ближнем Востоке — часть операции, инициированной США. Израиль, считает он, давно утратил самостоятельность и действует по чужому сценарию.

В Волгограде арендаторы сумели хозяйку жилья выставить на улицу

РЕГИОНЫ

Аргументировала семейная пара свое решение просто: у нас дети

Радиостанция Судного дня передала координаты Тегерана? В Сети всплыла тревожная теория

ОБЩЕСТВО

Пользователи уверены: зашифрованный сигнал «Жужжалки» совпал с ударами по Ирану — и это не случайность.

Первым делом американцы убьют Хаменеи: с чего начнутся удары США по Ирану

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп намерен вступить в военный конфликт с Ираном в ближайшие часы.

«Ланцет» встретил как надо: у Тендровской косы ВСУ потеряли катер и позорно бежали

В МИРЕ

Попытка ВСУ высадиться на Тендровскую косу сорвалась из-за быстрой реакции российских войск и точных ударов по вражеским катерам.