Погибшие при крушении Boeing на Украине дети прислали родителям удивительный подарок

В МИРЕ7 комментариев
Погибшие при крушении Boeing на Украине дети прислали родителям удивительный подарок

У пары из Австралии, потерявшей при крушении малайзийского «Боинга» в Донбассе троих детей, родилась дочка.

В Австралии в семье, потерявшей в авиакатастрофе с малайзийским «Боингом» на Украине троих детей и их дедушку, спустя два года после страшной трагедии родился ребенок.

Счастливые родители Энтони и Маритэ Мазлин назвали малышку Вайолет Мэй, а также «удивительным подарком» от отправившихся на небеса Мо, Эви, Отиса и дедушки Ника (отца Маритэ).

Маритэ и Энтони.

Маритэ и Энтони.

дети и дедушка

Погибшие дедушка и внуки.

- Мы считаем, что Мо, чье 14-летие было бы в субботу, Эви, которой исполнилось бы 12 на следующей неделе, Отис, которому было бы 10 в следующем месяце, и дедушка Ник прислали нам удивительный подарок. Рождение Вайолет является свидетельством нашей веры, что любовь сильнее, чем ненависть, - рассказала мама новорожденной.

Маритэ отметила, что они с мужем до сих пор живут с огромной болью, но идти дальше им помогает вера, что все четверо их малышей - и погибшие сыновья с дочерью, и только начинающая жить крошка Вайолет - навсегда рядом с ними, по-прежнему вносят свет в окружающую тьму.

Вайолет

Вайолет Мэй Мазлин появилась на свет 10 мая.

- Мы всегда в равной степени будем любить всех наших четверых детей. Вайолет внесла в нашу жизнь радость и надежду, и мы надеемся, что ее рождение привнесет веру в лучшее и в вашу жизнь, - заключила австралийка.

Напомним, Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, направлявшийся из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит над территорией Донбасса 17 июля 2014 года. Все 285 пассажиров и 15 членов экипажа погибли. До сих пор не установлены виновники случившегося: Киев обвиняет ополченцев ДНР и опосредованно - Кремль, Москва в свою очередь настаивает, что самолет сбит силами Нацгвардии Украины.

«Путина берегите, он красава»: СБУ задержали партизана из Киевской военной администрации

Новости СВО: Падение Киева, партизаны уничтожают объекты ВСУ и новые удары по Николаеву

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.