Похожую на куклу Барби девушку уволили с работы из-за внешности

В МИРЕ10 комментариев
Похожую на куклу Барби девушку уволили с работы из-за внешности

Барабара Луна Сипос считает, что руководству не понравилась, что ее хотят все мужчины.

Ради того, чтобы быть похожей на свою любимую с детства куклу Барби, 22 летняя Барбара Луна Сипос сделала с десяток пластических операций. А теперь жительницу Будапешта уволили с работы из-за столь экзотичной внешности. Красотка работала администратором и уверена, что уволили, потому что она «сводила с ума мужчин», пишут «Известия» со ссылкой на Daily Mail.

В первый раз Барбара легла под нож пластического хирурга в 17 лет. С тех пор были и другие операции по изменению носа, лба, подбородка, губ, увеличению груди. На все про все было потрачено уже 12 млн рублей. Правда, ранее все эти операции оплачивал ее бывший муж, который поддерживал стремление девушки походить на куклу.

«Барби» готовится к новым операциям, так как ей хочется еще изменить форму носа и удалить ребра ради тонюсенькой талии. О том, кто заплатит за очередной каприз по преображению, Барбара скромно умалчивает.

К сожалению, стремление походить на кого-то или что-то. К примеру, болгарка Андреа Иванова прошла 15 пластических операций ради сходства с куклой Барби, которую любит с детства.

Андреа Иванова

А у девушек из Китая другая фишка. Они ложатся под нож ради внешности как у дочери президента США, хотят иметь кукольное личико «как у Иванки».

Иванка Трамп

Но, надо сказать, не всегда чужая внешность приносит счастье. К примеру, похожую на живую Барби Валерию Лукьянову избили неизвестные. То ли мужчинам не понравилась кукольная внешность девушки, то ли она им отказала.

Выяснились неожиданные подробности из жизни самого молодого террориста, устроившего бойню в "Крокусе"

Позорище: тайна уха, отрезанного у террориста в "Крокусе"

Виктор Орбан: Запад может отправить войска на Украину через 2-3 месяца

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.