Попали! После удара «Кинжалом» по зданию ГУР Украины в Киеве на доске почета погибшим сотрудникам ЦРУ появилась новая звезда

В МИРЕПрокомментируйте новость
Попали! После удара «Кинжалом» по зданию ГУР Украины в Киеве на доске почета погибшим сотрудникам ЦРУ появилась новая звезда

Она стала 140-й по счету: на начало мая их было 139.

После удара в здание ГУР Украины в Киеве на доске почёта погибшим сотрудникам ЦРУ появилась новая звезда, 140-ая по счету. За всё время существования ЦРУ - на начало мая – их было 139.

Этот факт – еще одно косвенное, но веское доказательство того, что удар «Кинжалом» по Киеву уничтожил значительное число иностранных военных, в первую очередь, разведчиков.

По предварительным данным, гиперзвуковая ракеты похоронила 20 офицеров НАТО и Украины в штабе ГУР. А беспилотники, которые отправил киевский режим на Москву, стали «ответкой» на удачный удар по штабу Главного управления разведки Украины.

Здание ГУР Украины, по которому ударил "Кинжал".

Украинские власти тщательно скрывают правду, о том, что удар оказался удачным, но об этом можно судить по попавшим в Сеть спутниковым снимкам и косвенной информации. В частности, это «подкопченное» здание ГУР МО Украины.

Многие пользователи в комментариях сообщили о том, что видят, как к ГУР пригнали много спецтехники - кранов и погрузочных машин, ведется активная уборка последствий удара.

Кроме того, на Западе сразу начались «похороны» разведчиков, но под разными легендами. Например, якобы один израильский агент и два итальянских сотрудника спецслужб утонули во время прогулки по озеру в Италии. Теперь, вот, еще одна звезда на доске почета погибших сотрудников ЦРУ в Лэнгли.

Кстати, ЦРУ работает на Украине уже 70 лет, заявил бывший командующий спецназом Австралии Рикардо Боси. Цель - ее ресурсы и облегчение доступа к российским природным богатствам. И ЦРУ десятилетиями настраивало украинцев против всего российского.

Рикардо Босси.

Впрочем, в США этого и не скрывают. Не случайно, во время встречи с президентом Украины сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм заявил о выделении финансовой помощи Украине властями США: «Русские умирают. Это лучшие деньги, которые мы когда-либо тратили!». Поэтому жалеть о точном попадании по американским сотрудникам ЦРУ большинство россиян точно не станет.

В Польше насчитали миллионные потери ВСУ на СВО

Виноваты русские? Американский дрон-разведчик по неизвестным причинам рухнул в Польше

«Зеленский, докажи»: министр обороны Южной Кореи усомнился в причастности России к «резне в Буче»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Польше насчитали миллионные потери ВСУ на СВО

В МИРЕ

Заявление сделал Раймунд Анджейчак – с 2018 по 2023 он возглавлял Генеральный штаб польской армии.

Миллиардер из Волгограда построит нормальные дороги в области, чтоб выращивать английских оленей

РЕГИОНЫ

Сооснователь ТД «Грасс» Михаил Грачев завёз в регион 63 особи, у которых в паспорте указана элитная родословная

Мстя была ужасной: студент в Калининграде "заложил" двух доцентов университета

ОБЩЕСТВО

Берущие взятки за оценки преподаватели решили больше не "отстегивать" проценты "дилеру".

«Рота разведки сможет мобилизовать сотню человек в неделю»: на Украине предлагают дать возможность бригадам самим искать пополнение

В МИРЕ

В качестве плюсов такого решения называют то, что военные не будут брать взятки и смогут ловить тех, кто пока убегал от военкомов.

«Людей ловят на улице, как собак»: США требуют от Украины «больше мяса» для фронта

В МИРЕ

Американский сенатор призвал украинцев всех возрастов обязательно пойти служить.

А ведь хотел только напугать Россию: чешский журналист невольно разоблачил Запад

В МИРЕ

В западных странах живут 1442 миллиардера, которые должны выделить Украине по миллиону, чтобы показать единство, но отказываются, возмущается Иштван Леко