Порошенко заболел в Нью-Йорке в ходе визита на Генассамблею ООН

В МИРЕ27 комментариев
Порошенко заболел в Нью-Йорке в ходе визита на Генассамблею ООН

Президент Украины признался, что у него температура под 40 градусов, но встреча с мировыми лидерами для него важнее здоровья.

Украинский лидер Петр Порошенко серьезно заболел во время своего визита юбилейную Генассамблею ООН, которая проходит Нью-Йорке в 70-й раз. О своих проблемах со здоровьем Порошенко заявил, выступая с трибуны в Колумбийском университете в Нью-Йорке.

- За четыре дня я серьезно простыл, у меня сейчас температура 38,5 градуса. Но я думаю, что должен быть с вами сейчас. Встреча с будущими мировыми лидерами для меня очень важна, - сказал Порошенко.

Напомним, Петр Порошенко в ходе своего выступления на Генеральной ассамблее ООН назвал Россию «страной-агрессором», которая вмешивается во внутренние дела государства и мешает введению миротворческих сил для разрешения конфликта на Украине.

Армия России перешла в масштабное наступление: цели - освободить ДНР и взять Сумы в котел

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

Путин встретится с Зеленским: договоренность достигнута - глава МИД Турции Фидан

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.

Россия готовится к масштабному наступлению: бьет волнами по тылам на истощение ПВО и разрушение логистики ВСУ

В МИРЕ

Канал украинского подполья «Лохматый Z Николаев, Сергей Лебедев» дал прогноз основных целей российской армии на ближайшие дни.

Треть лесных пожаров в Московской области обнаружили с помощью ИИ-камер

ОБЩЕСТВО

Система ИИ-камер дополняет наземное патрулирование, аэро- и спутниковый мониторинг.

Теперь в ход пойдут войска НАТО: эксперт раскрыл правду – Украина проигрывает в СВО, а Запад в панике

В МИРЕ

«Они не могут позволить Украине проиграть»: аналитик заявил, что альянс может ввести войска в зону спецоперации.