После скандала в США миллиардеры Агаларовы спешно продают свои виллы

В МИРЕ12 комментариев
После скандала в США миллиардеры Агаларовы спешно продают свои виллы

Российские миллиардеры оказались в центре скандала после публикации переписки между сыном Трампа и работавшим на Агаларовых пиарщиком Робом Голдстоуном.

Скандал, разразившийся в США  в связи с встречей сына американского президента Дональда Трампа - младшего с российским адвокатом Натальей Весельницкой, затронул и миллиардеров Агаларовых. Этим и объясняется решение Эмина и Араса Агаларовых избавиться от американской недвижимости как можно быстрее, сообщает издание Хаггын.аз.

Старший Агаларов приобрел в 2006 году особняк за 8 миллионов долларов, который выставил на продажу за стоимость ниже той, за которую приобрел - 6,98 миллионов долларов, пишет Forbes. Недвижимость стоит таких денег: в доме семь спален и восемь занузлов, комната с панорамными окнами, прекрасный ландшафный дизайн. Соседом Агаларова стал легендарный музыкант Стиви Уандер.

Вилла сына Агаларова - Эмина - расположена неподалеку. Его Агаларов младший приобрел за три миллиона долларов, поскольку особняк поменьше отцовского. Здесь только шесть спален, но также есть бар, домашний кинотеатр, винный погреб и тренажерный зал.

Продажей недвижимости Агаларовых занимается тоже Агаларова - сестра Эмина Шейла. Она является брокером международной недвижимости Sotheby's.

Скандал, в котором оказались замешаны Агаларовы, вызван публикацией переписки между Дональдом Трампом-младшим и пиарщиком Робом Голдстоуном, который работал на Агаларовых во время проведения конкурса «Мисс Вселенная» в 2013 году.

В переписке говорилось о встрече с адвокатом из России Натальей Весельницкой, которая якобы пообещала предоставить Трампу компромат на Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании. Демократы США не раз обвиняли Россию в том, что она вмешивалась в президентские выборы.

особняк4особняк2особняк1особняк

«Корабль Америка идёт ко дну»: У Трампа большие проблемы — одна страна скоро сделает свой ход

Израиль превратился в прокси – как Украина: США развязали войну в Иране за ресурсы

Трамп убаюкивал Россию и Иран, чтобы ударить в спину: операции «Паутина» и «Сила льва» названы детищем президента США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Тель-Авив, трепещи: Иран готовится к «очень большому удару возмездия» по Израилю

В МИРЕ

Об этом сообщает ближневосточное агентство со ссылкой на источник.

ФСБ не поверила в любовь пенсионерки из Волгограда и молодого мигранта

РЕГИОНЫ

Местной жительнице за фиктивный брак грозит десять лет тюрьмы и штраф в миллион рублей

«Они делят мир»: в Стокгольме прошёл «теневой саммит» мировой элиты — Бильдербергского клуба

ПОЛИТИКА

В Швеции прошла очередная закрытая встреча влиятельнейших политиков, бизнесменов и военных.

“Отслужит и вернётся”. Бывший генсек “Единой России” Андрей Турчак пытается вернуться из ссылки на Алтай

ПОЛИТИКА

Как поживает бывший руководитель партии, причем тут Сергей Кириенко и местные духи – разбирался “Блокнот”.