Появилось видео из зоны конфликта в Нагорном Карабахе, где идут ожесточенные бои

В МИРЕ6 комментариев
Появилось видео из зоны конфликта в Нагорном Карабахе, где идут ожесточенные бои

На линии соприкосновения в Нагорном Карабахе, где ведутся ожесточенные бои между армянскими и азербайджанскими военными, обе стороны несут существенные потери.

В ходе ожесточенных боев, начавшихся в зоне конфликта в Нагорном Карабахе, азербайджанская армия потеряла беспилотный аппарат и танк, сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян.

Однако азербайджанская сторона опровергла данное сообщение. Несмотря на это, армянские и азербайджанские СМИ говорят о потерях с обеих сторон. Подтверждением может служить появившееся первое видео с места события. @bloknot_russia

На кадрах видео видны разрушения, которые возникли в результате артиллерийского обстрела. Кроме того, армянская сторона продемонстрировала в качестве доказательства фотографию сбитой машины.

Напомним, ранее Минобороны НК сообщило об уничтожении двух вертолетов, двух беспилотников и двух танков Азербайджана. Также было заявлено о том, что в результате артобстрела погиб один ребенок, двое детей получили ранения.

Президент России Владимир Путин призвал стороны остановить боевые действия и немедленно прекратить огонь.

Русских заложников-айтишников отправили в тюрьму: в Баку вынесли приговор гражданам РФ

Армянский замес: Пашинян пригрозил «небархатной» революцией

Давайте жить дружно: Трамп предложил РФ и КНР соглашение по сокращению ядерных арсеналов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Блоги: ГАИ мешает скрытно доставлять бензин в Крым, задыхающийся без топлива, где тяжелый кризис признали официально

ОБЩЕСТВО

Бензиновый кризис в Крыму перестал быть «просто слухами» или «разгоняемой кем-то паникой». Его признали официально, однако, как пишут в блогах, людям с коммерческой жилкой, ...

«Опять лезем туда, где нам знатно наваляли»: обложка Spiegel со статьей «Наша война против России» вызвала скандал

ОБЩЕСТВО

Одни посчитали статью, посвященную 85-летию начала нападения на Россиию, "покаянной", другие, наоборот, увидели в ней желание немцев повторить.

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".