Появилось видео, на котором мужчина рассказывает, как убивал людей в Доме Профсоюзов

В МИРЕ10 комментариев
Появилось видео, на котором мужчина рассказывает, как убивал людей в Доме Профсоюзов

В сети Интернет появилось видео, на котором боец самообороны Майдана признается о кровопролитии, совершенном в одесском Доме Профсоюзов.

Мужчина 1987 года, уроженец Кривого Рога, рассказал, как убивали и поджигали людей в Доме Профсоюзов. Мужчина сообщил, что лично он убил как минимум десять человек из автомата. Зверства, совершенные этим мужчиной, заставляют шевелиться волосы на голове. На видеозаписи мужчина рассказал, как самолично стрелял в затылки людям, стоявшим лицом к стене. При этом у него нет ни капли сострадания. В конце видеозаписи убийца мирных граждан передает привет своей маме.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/june2014/140618_ubiica_iz_doma_profsaiuzov.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Так вот ты какая - инфляция: россиянин хранил прошлогодние чеки, чтобы сравнить с сегодняшними ценами

ЭКОНОМИКА

Иногда простое сравнение может вывести на чистую воду всё статистическое управление вместе с правительством, заверяющими - всё под контролем.

В Краснодаре во время уроков 12-летняя школьница выпала из окна

РЕГИОНЫ

Ребёнок госпитализирован с многочисленными травмами. В настоящее время врачи борются за её состояние

Можно ли победить буллинг в школе и предотвратить трагедии

Актуальный вопрос

В Госдуме предлагают бороться с травлей учеников с помощью мобильного приложения и анонимных опросов.

Всего 14,8 млн: Росстат заявил, что в России стало ещё меньше бедных

ОБЩЕСТВО

Правда, цифры чиновников не совпадают с ощущениями россиян, которые живут в условиях сильнейшей инфляции.

Тысячи автолюбителей шокировал резкий рост утилизационного сбора на иномарки

РЕГИОНЫ

Пострадавших от поспешно принятого решения может быть больше, поскольку многие ещё не знают, что их коснется принятая в закон поправка

Новогодний пир во время чумы: украинская элита активно резервирует отели в Карпатах на праздник

В МИРЕ

На известном и популярном зимнем курорте уже договорились с военкоматами, чтобы их гостей не беспокоили.