Премьер-министр Японии попал в ДТП

В МИРЕ1 комментарий
Премьер-министр Японии попал в ДТП

Кортеж премьер-министра Японии попал в крупное ДТП в Бразилии.

Бразильский город Сан-Паоло на днях принимал премьер-министра Японии Синдзо Абэ.

Как только чиновник прибыл в Сан-Паоло, кортеж отправился в местную гостиницу. По дороге в отель произошла авария. Столкнулись целых три автомобиля из сопровождения министра.

В результате ЧП пострадали двенадцать человек – все из окружения японца. Потерпевшим оказана помощь, сам Абэ не пострадал.

Отдадим должное Синдзо Абэ, он не стал откладывать важные встречи, которые были запланированы и продолжил выполнять намеченную программу.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.