Пресс-секретарь Порошенко после проигрыша России на «Евро» признался в любви Уэльсу

В МИРЕ8 комментариев
Пресс-секретарь Порошенко после проигрыша России на «Евро» признался в любви Уэльсу

Цеголко выставил в соцсети фото с валлийским флагом.

Пресс-секретарь украинского президента Святослав Цеголко после сегодняшней победы Уэльса над Россией сделал фото с флагом валлийцев и признался далекой стране в любви. Нетрудно догадаться, в связи с чем его посетило это светлое чувство.

- Ну вот любим мы Уэльс! За саммит НАТО, и не только. Приятно, - написал Цеголко на своей странице в Facebook.

Еще одна поклонница валлийского футбола – первый зампред Верховной рады Украины Ирина Геращенко, которая на фото стоит рядом с Цеголко.

Впрочем, активно радующихся проигрышу России среди представителей украинской власти сейчас достаточно, хотя и сама Украина не смогла показать хоть более-менее приличный футбол. Бывший пресс-секретарь «Правого сектора» Борислав Береза на своей страничке в соцсети написал, что испытывает «двойственное чувство».

- Когда футболисты выигрывают у сборной Мордора, то ты испытываешь двойственное чувство. С одной стороны прикольно, что Гарик Бейленко со товарищами технично натянули Рашу, а с другой стороны и нам нечем хвастаться. Надеюсь, что завтра мне не будет стыдно за нашу команду, - делится с подписчиками Береза.

уэльс

Вчера Россия со счетом 0:3 проиграла сборной Уэльса и потеряла возможность дальше бороться за победу в «Евро-2016». Главный тренер Леонид Слуцкий принес болельщикам извинения на игру своих подопечных и взял всю ответственность на себя. Он также заявил, что сборной нужен новый тренер.

Предательство, как национальная идея: Дмитрий Рогозин назвал Украину не жизнеспособным государством

Зеленский допрыгался: США ужесточили условия сделки по ископаемым с Украиной

Арестович устроил истерику: экс-советник Зеленского взбесился из-за действий бывшего шефа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сто лет вместе с ростовским экс-губернатором Голубевым работали преступники: он либо полный профан в управлении, либо координатор их схем

ОБЩЕСТВО

Среди арестованных и осужденных – заместители бывшего главы Ростовской области, а также – министры его правительства.

«Украина съест сэндвич с дерьмом»: накормят от души, уверяют в Вашингтоне

События

Соглашение о природных ресурсах Украины, прежде всего редкоземельных элементов, превращает ее в сырьевую колонию, но все равно будет подписано

"Вам чай с сахаром или со слезами президента США?" Немецкий журнал назвал Зеленского преданным

В МИРЕ

Издание задается вопросом - после украинского лидера Европа будет следующей.

Прогноз погоды в России до конца февраля: сколько еще мерзнуть европейской части страны

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России до конца февраля: сколько еще мерзнуть европейской части страны.

На экс-заместителя ростовского губернатора Гончарова возбудили уголовное дело: судя по всему, заговорил другой арестованный зам Рачаловский

ОБЩЕСТВО

Вокруг бывшего главы региона Василия Голубева уже не просто «сжимается кольцо» – это настоящая удавка на шее.