Президентом США решил стать «король Инстаграма»

В МИРЕ5 комментариев
Президентом США решил стать «король Инстаграма»

Звезда социальных сетей, миллионер и самопровозглашенный «сексуальный филантроп» Дэн Билзерян намерен принять участие в президентской гонке в США в следующем году.

По крайней мере, на 24 июня намечен старт его предвыборной кампании, которая откроется вечеринкой в Marquee, эксклюзивном ночном клубе Нью-Йорка, пишет американский деловой портал Business Insider.

Если не считать его преданных поклонников среди молодых мужчин, рассчитывать на серьезную поддержку своих притязаний Билзеряну не приходится. Он любит оказываться в центре скандалов в социальных сетях. Ранее в этом году его аккаунт в сервисе по обмену фотографиями Snapchat был заблокирован за размещение предосудительного видео. Билзеряну нравится бравировать своим состоянием, демонстрируя в Инстаграме пачки денег и роскошные авто. Число его подписчиков достигло почти десяти миллионов человек.

Также он имел проблемы с законом из-за неосторожного обращения с огнестрельным оружием. В прошлом году против него был подан иск в суд, после того как он вышвырнул обнаженную порноактрису с крыши своей виллы.

Bilzerian

Открывающая его президентскую кампанию вечеринка станет вызовом для всех других участников гонки за кресло в Овальном кабинете.  Вход на нее стоит $40. На прошлое Рождество он разместил в Инстаграме фотографию с конгрессменом-республиканцем из Калифорнии Дейной Рорабахер. Неясно, поддерживает ли она вступление Билзеряна в президентскую гонку. И непонятно, как она относится к образу короля вечеринок, которым известен Билзерян.

Раскол в Белом доме обостряется: Вэнс дистанцируется от войны в Иране на фоне утечек из Пентагона о потерях США

Трамп не в курсе: в США придумали смехотворное объяснение убийству десятков девочек в иранской школе

Зеленский сорвался с цепи: его выпадами в адрес союзников обеспокоено даже ближайшее окружение

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский на грани безумия: профессор Мюллерсон разоблачил президента Украины

ОБЩЕСТВО

«Иногда мне жаль Зеленского»: эксперт критикует украинского лидера после Мюнхенской конференции и ставит под сомнение его здравомыслие.

США готовят захват АЭС с российскими спецами: назван самый опасный сценарий войны

В МИРЕ

Военные аналитики рассматривают операцию по захвату иранской атомной станции, где хранится ядерное топливо и работают российские специалисты.

Иран в союзе с наркокартелями Мексики разбомбит Калифорнию: ФБР пугает ударами возмездия по территории США

В МИРЕ

Иран готов перенести войну на территорию США. По крайней мере, так утверждают американские спецслужбы. По данным ФБР, иранцы готовы атаковать штат Калифорния своими дронами ...

Очень скоро Telegram заблокируют, но есть нюанс — в Кремле назвали условие

ОБЩЕСТВО

Песков заявил, что мессенджер должен соблюдать российское законодательство и взаимодействовать с властями.