Президентом США решил стать «король Инстаграма»

В МИРЕ5 комментариев
Президентом США решил стать «король Инстаграма»

Звезда социальных сетей, миллионер и самопровозглашенный «сексуальный филантроп» Дэн Билзерян намерен принять участие в президентской гонке в США в следующем году.

По крайней мере, на 24 июня намечен старт его предвыборной кампании, которая откроется вечеринкой в Marquee, эксклюзивном ночном клубе Нью-Йорка, пишет американский деловой портал Business Insider.

Если не считать его преданных поклонников среди молодых мужчин, рассчитывать на серьезную поддержку своих притязаний Билзеряну не приходится. Он любит оказываться в центре скандалов в социальных сетях. Ранее в этом году его аккаунт в сервисе по обмену фотографиями Snapchat был заблокирован за размещение предосудительного видео. Билзеряну нравится бравировать своим состоянием, демонстрируя в Инстаграме пачки денег и роскошные авто. Число его подписчиков достигло почти десяти миллионов человек.

Также он имел проблемы с законом из-за неосторожного обращения с огнестрельным оружием. В прошлом году против него был подан иск в суд, после того как он вышвырнул обнаженную порноактрису с крыши своей виллы.

Bilzerian

Открывающая его президентскую кампанию вечеринка станет вызовом для всех других участников гонки за кресло в Овальном кабинете.  Вход на нее стоит $40. На прошлое Рождество он разместил в Инстаграме фотографию с конгрессменом-республиканцем из Калифорнии Дейной Рорабахер. Неясно, поддерживает ли она вступление Билзеряна в президентскую гонку. И непонятно, как она относится к образу короля вечеринок, которым известен Билзерян.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.