При обстреле Луганска вновь погибли мирные жители

В МИРЕ1 комментарий
При обстреле Луганска вновь погибли мирные жители

Луганская администрация сообщает о том, что во время очередного обстрела украинских карателей в городе погибли пять жителей.

Как сообщается, ранения различной степени тяжести также получили девять человек, среди которых ребенок. 31 июля 2014 года на территории города сохраняется критическая обстановка, артобстрел украинских карателей не прекращается, под него попали: Артемовский, Жовтневый и Ленинский районы. Сильные разрушения в частном секторе, за сегодняшнее утро произошло несколько пожаров. Помимо этого, серьезные повреждения получают жилые многоэтажные дома и административные здания. Сегодня сообщалось, что на окраины Луганска были сброшены четыре авиационные бомбы.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Путин одобряет»: обязательный экзамен по истории будут сдавать все ученики 9-х классов

ОБЩЕСТВО

Рособрнадзор: Все школьники 9-х классов будут сдавать обязательный устный экзамен по истории с 2028 года.

«Воюет на западные деньги»: один день войны для Украины стоит примерно 450 млн долларов

В МИРЕ

С начала конфликта — это миллиарды долларов, кратно превышающие бюджет Незалежной. И платят за всё налогоплательщики Европы и США.

Пекин в ожидании шоу: Трамп везет в Китай толпу миллиардеров. Россия следит в оба

ПОЛИТИКА

Президент США рассчитывал приехать в КНР гораздо раньше как победитель Ирана, теперь же он прибывает как лидер, которому нужна поддержка Пекина.

«Дальше сами»: США «сливают» переговоры между Россией и Украиной - к чему это приведет?

ОБЩЕСТВО

FT: Вероятность возобновления мирных переговоров между Россией и Украиной при посредничестве США крайне мала.

«Главная проблема, которая беспокоит практически всех»: индекс счастья в России упал до минимума за 15 лет

ОБЩЕСТВО

ВЦИОМ зафиксировал снижение показателя до 52 пунктов, россиян чаще всего волнуют СВО, инфляция и здравоохранение.