Профессор Сакс назвал ошибкой отказ Украины от переговоров с Россией

В МИРЕОбсудить в телеграм
Профессор Сакс назвал ошибкой отказ Украины от переговоров с Россией

Зеленский допустил большую ошибку.

Отказ президента Украины Владимира Зеленского от переговоров с Россией весной 2022 года стал ошибкой, сообщил профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс в эфире YouTube-канала Judge Napolitano.

Профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс поделился своим мнением после просмотра видео, в котором президент Украины жаловался на западные страны за задержки поставок вооружений на Украину, в то время как российские войска готовились к наступлению.

Профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс подчеркнул, что отказ украинского президента привел к разрушению страны.

По словам профессора Сакса, весной 2022 года стороны конфликта имели возможность завершить его, признав нейтралитет Украины. Сакс утверждает, что президент Зеленский знал об этой возможности, однако под давлением Запада и обещаний США о поставках оружия, он отказался от переговоров.

Ранее Украина из-за больших потерь начала агитировать женщин идти в ВСУ.

"А череп измерять будете?": в Верховной раде всех говорящих по-русски украинцев назвали россиянами и предателями

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

Зеленскому больше не до шуток: ВС России начали уничтожать особые объекты ВСУ на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.