Радикалы пытаются сорвать заседание Совета Федерации профсоюзов Украины

В МИРЕ3 комментария
Радикалы пытаются сорвать заседание Совета Федерации профсоюзов Украины

Более 30 протестующих с повязками «Правого сектора» пытаются прорваться на заседание Совета Федерации профсоюзов Украины.

Заседание проходит в Киеве в гостинице «Турист». На руках протестующих повязки «Правого сектора» и «Патриота Украины».

Очевидцы сообщают, что митингующие выбили входные двери отеля «Турист», разбили витражи и повредили камеры наблюдения. При столкновении с охраной протестующие использовали баллончики со слезоточивым газом.

Целью митингующих является призыв к смене руководства ФПУ и допуску общественности на заседание Совета.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Умер Сергей Иванов - Штирлиц из восьмидесятых

ПОЛИТИКА

Не думал я в феврале этого года, публикуя статью про Сергея Иванова, что вскоре придется писать ему некролог. По современным меркам он был не стар – «всего» 73 года, моложе Путина.

Мир откладывается: почему Запад не готов к компромиссу с Россией

ПОЛИТИКА

Что действительно может остановить Запад в украинском конфликте?

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.