Рамзан Кадыров об СВО: надо обязательно забирать в этом месяце Одессу и Харьков

В МИРЕОбсудить в телеграм
Рамзан Кадыров об СВО: надо обязательно забирать в этом месяце Одессу и Харьков

Глава Чечни считает, что это вынудит Украину капитулировать.

Руководитель Чеченской республики Рамзан Кадыров сделал заявление о перспективах СВО. По его словам, в этом месяце «надо забирать ближайшую территорию - обязательно Одессу и Харьков - потом заставить Зеленского подписать необходимые бумаги».

Вначале Рамзан Кадыров прокомментировал итоги инаугурации президента РФ Владимира Путина:

«Пока у нас есть такой лидер, как Путин, нам волноваться не о чем. За таким лидером идти - одно удовольствие», – сказал он.

Также глава Чечни высоко оценил работу правительства Михаила Мишустина.

Рамзан Кадыров.

Кроме того, Кадыров высказал предположение о том, что после 9 Мая нашу страну ждут очень приятные известия на СВО.

Судя по всему, его заявление о перспективах специальной военной операции напрямую связано с ожиданием хороших новостей после Дня Победы. По сути, Кадыров призвал Зеленсского капитулировать. А в качестве стимула, считает глава Чечни, надо освобождать не только территорию Донбасса (что официально является одной из задач СВО), но и такие крупнейшие города Украины, как Одесса и Харьков.

Враг давно готовится к нашему наступлению на Харьков.

Безусловно, подобная возможность давно обсуждается военными экспертами и общественностью. Ждут нашего удара по Харькову и ВСУ. Еще в марте главком украинской армии Александр Сырский заявил: «Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом». Таким образом, масштабное наступление на СВО, если мы его начнем, не станет для врага неожиданностью.

Что же касается Одессы, то все перспективы по ее возможному освобождению базируются, по сути, лишь на словах Владимира Путина, который в декабре прошлого года назвал ее «русским городом».

Последние новости СВО и новости с фронта читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости СВО
#Новости с фронта
#Часов Яр
#СВО последние новости
#Часов Яр новости

В Москве элиты выпили за здравие короля Британии, чьё оружие убивает мирных россиян

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.