Расположение секретного командного бункера в Днепре России выдал Владимир Зеленский

В МИРЕОбсудить в телеграм
Расположение секретного командного бункера в Днепре России выдал Владимир Зеленский

Именно после его визита туда по объекту был нанесен ракетный удар.

Издание Asia Times пишет, что расположение секретного бункера в Днепре российской разведке выдал Зеленский, который накануне приезжал туда, чтобы красиво вручить Залужному наградной пистолет.

На следующий день Министерство обороны России сообщило, что атаковало украинский командный пункт в Днепре высокоточным оружием. Днем ранее президент Украины Владимир Зеленский посетил Днепр, где вручил награду украинскому главнокомандующему Залужному и встретился с рядом украинских командиров, включая генерал-полковника Сырского и начальника военной разведки Буданова.

Российская разведка внимательно следит за Зеленским. Таким образом, его прибытие в Днепр и встреча с украинскими генералами и полевыми командирами, а также начальником военной разведки Украины могли выдать местонахождение командного центра в Днепре.

Очередной пиар Зеленского обернулся серьезными потерями для ВСУ им их кураторов.

Украинская пресса предположила, что целью российской атаки был близлежащий жилой комплекс. Однако эксперты считают, что жилой комплекс был нанесен побочным ущербом в результате падения украинской ракеты противовоздушной обороны.

Полный объем жертв неизвестен. Местная больница объявила набор доноров крови, предполагая, что число жертв довольно велико». А в американских СМИ уже появились сообщения об авиакатастрофе, в которой погиб американский генерал, якобы летевший на самолете совсем-совсем один даже без пилота. Так традиционно в США «списывают» погибших на Украине американских офицеров.

«Дай, дай, дай»: после удара по Киеву Зеленский нагло требует у Запада новые ракеты для ПВО

«Ты, Зель, на грубость нарываешься»: Норвегию шокировали обвинения Зеленского в срыве поставок ракет и смертях украинцев

«Мне плевать на Россию, меня волнует, что горит Киев, Харьков, Одесса»: на Украине разразилась паника из-за ударов возмездия

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Идет эвакуация»: на складе под Киевом взорвались боеприпасы с обедненным ураном

В МИРЕ

Они представляют опасность не только из-за радиоактивной пыли, но и из-за химических свойств самого металла.

Жирная цель: почему украинские ГЭС важнее мостов

ПОЛИТИКА

Недавний удар бомбой не то по ДнепроГЭС, не то по соседнему мосту, а то и по обоим объектам сразу, вызвал в наших СМИ и соцсетях неоправданную волну оптимизма, мол, началось! ...

«Дай, дай, дай»: после удара по Киеву Зеленский нагло требует у Запада новые ракеты для ПВО

В МИРЕ

С похожей риторикой выступает и украинское военное руководство.

«Ты, Зель, на грубость нарываешься»: Норвегию шокировали обвинения Зеленского в срыве поставок ракет и смертях украинцев

В МИРЕ

Глава киевского режима в разговоре со спасателями пытался "перевести стрелки" на западных партнеров, заявив, что они не купили 200 ракет для Patriot.

«Патриоты» против «космополитов»: «Родина» и «Новые люди» - два полюса будущей кампании в Госдуму

ОБЩЕСТВО

По соотношению поданных за них голосов можно будет судить о том, насколько радикально настроено общество на перемены и в каком направлении.