Разъяренная стая обезьян убила 70-летнюю женщину в Индии

В МИРЕПрокомментируйте новость
Разъяренная стая обезьян убила 70-летнюю женщину в Индии

Полиция проводит расследование.

Очередной шокирующий случай нападения обезьян на человека произошел в Индии. В округе Камаредди штата Телангана на пенсионерку набросилась стая разъяренных приматов. Женщина пыталась спастись, но упала и разбила себе голову.

70-летняя Чатарабойна Нарсавва находилась дома в своей деревне когда агрессивные животные набросились на нее. Женщина пошла одна в туалет и в этот момент обезьяны накинулись на нее. Пенсионерка пыталась убежать от них, но поскользнулась, упала и разбила себе голову.

Дочь женщины позже доставила мать в больницу, где она скончалась от полученных травм. Полиция заявила, что все происходящее — несчастный случай. По словам инспектора, на теле женщины не было найдено укусов животных.

«От местных жителей мы узнали, что когда обезьяны напали на нее, она попыталась убежать. Затем она поскользнулась и упала. Она получила травму головы и скончалась», — рассказал полицейский изданию Times of India.

Сейчас полиция продолжает расследование инцидента. Семья Нарсаввы кремировала ее вскоре после ее смерти.

Смертельное нападение — лишь последняя в длинной череде трагедий, связанных с нападением обезьян на жителей Индии. В стране рядом с людьми живут миллионы приматов и инциденты с ними происходят регулярно.

В прошлом году стая агрессивных макак растерзала ребенка в одном из индийских штатов. Дикие приматы набросились на девочку, заживо содрали с нее кожу и сильно искусали. После этого местные жители стали умолять власти разобраться с проблемой нападения обезьян на людей, которые происходят в стране каждый год.

До этого жители другого индийского штата оказались шокированы войной между собаками и обезьянами. Приматы начали нападать на собак после того, как они съели обезьяньего детеныша. В отместку мартышки убили 250 собак и стали нападать на людей, которые пытались спасти своих четвероногих питомцев.

При обстреле белгородского зоопарка погибла беременная кенгуру Гранди

«Защитница животных в шубе из животных!»: Ольгу Орлову затравили в Сети за натуральный мех

"Это заставит нас наконец договориться": Жириновский предсказал неизбежность двух ядерных войн

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО